Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
 Скидывают вечно какую-то статистику, денежную массу и прочее, здесь люди в основном, чтобы деньги сделать, а не читать эту чушь фундаментальную, тот же Дубинский, да кому здесь нахрен нужна твоя статистика по денежной базе 
avatar
  • 28 марта 2026, 23:30
  • Еще
 Сегодня смотрел ещё одного инфоцыгана называется старый трейдер, так то вообще уже всех своих коллег по цеху хренососит по полной, хотя сам такой же, со своими месячными свечами 
avatar
  • 28 марта 2026, 23:26
  • Еще
wistopus, может брокерня ему платит чтобы здесь публиковать свой бред
avatar
  • 28 марта 2026, 23:23
  • Еще
Туземец, такие же мысли
avatar
  • 28 марта 2026, 23:21
  • Еще
Валерий Калачев, насчёт золота ювелиру оставляю копейку никак не может набрать ничего
avatar
  • 28 марта 2026, 23:21
  • Еще
Dmitry, спрятался в домике и делает вид, что ничего не происходит, но это не лидер
avatar
  • 28 марта 2026, 22:17
  • Еще
Александр Сережкин, подписался, посмотрю что пишешь
avatar
  • 28 марта 2026, 22:16
  • Еще
Всех Выше, вазелина читал, интересно было его мнение 
avatar
  • 28 марта 2026, 22:15
  • Еще
Некоторые из квартиры не выходят, долбят посты каждый день со своей писаниной, кому-то подписоты нужна, чтобы загнать их платный канал, делая из себя умных и разбирающихся в рынке, их писанину вы читаете каждый день, лучше бы они устроились на работу
avatar
  • 28 марта 2026, 22:14
  • Еще
Тех кто лижет задницу великих геостатегов ещё больше 
avatar
  • 28 марта 2026, 22:05
  • Еще
Лишь бы что написать, ни дня без поста
avatar
  • 28 марта 2026, 22:01
  • Еще
Приучили уже на к таким новостям, жаль в России нет сильного лидера 
avatar
  • 28 марта 2026, 21:54
  • Еще
Максим, американские бойцы практически все погибнут за интересы Израиля и их ставленников в США 
avatar
  • 28 марта 2026, 21:53
  • Еще
Израиль начал эту войну, а евреи, которые контролируют сенат и конгресс США поддержали своих соплеменников, американцы во власти и СМИ практически отсутствуют 
avatar
  • 28 марта 2026, 21:51
  • Еще
Олег Дубинский, всё нормально, я без негатива, особо не читаю вас, у вас одно и тоже постоянно денежная база, ссылки на эфир Орловского и зазывания в свой чат, торгую не меньше вашего, только не делаю никакие чаты и никого не зову никуда 
avatar
  • 28 марта 2026, 21:48
  • Еще
Если кругом один негатив нужно выключить телефон и погулять, а не читать всю эту помойку(Трамп, Иран и прочее)… вам то какое дело до всего этого 
avatar
  • 27 марта 2026, 21:26
  • Еще
Олег Дубинский, скажите если не секрет, вы на улицу выходите иногда, гуляете, что очень полезно, кому нужно эти постоянные посты, лучше о здоровье подумать 
avatar
  • 27 марта 2026, 21:19
  • Еще
Так вы наверное такой же лудоман, глаза с утра и сразу в график и сидишь дома целый день посты пишешь и нигде не работаешь 
avatar
  • 27 марта 2026, 21:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн