Олег Дубинский, не понимаю вас, как можно такое делать, покупать фьюч на сишку, когда рубль укрепляется, а фонд ликвидности и без сишки можно купить, меньше будет убыток от фьюча
Так фьюч который в лонгах приносит убыток, какая это синтетическая облигация? Тем более там нет денежного потока, что то я не понимаю вашу хитрую комбинацию
Золотой крут, а вы безработный, не в обиду, просто интересно, сидите и под каждым постом пишите одни и те же комментарии, тратите своё драгоценное время, на эту херню, которая лично вам ничего не принесёт в жизни