Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
2 раза за ночь это много, нужно обратиться к грамотному специалисту в частной клинике желательно и сдать полный спектр анализов 
avatar
  • 25 марта 2026, 10:40
  • Еще
Олег Дубинский, у вас в посте написано купить фонд ликвидности и фьючи на сишку, какой здесь может быть арбитраж 
avatar
  • 24 марта 2026, 21:06
  • Еще
Вот любитель похвастаться, как ребёнок в детском саду
avatar
  • 24 марта 2026, 19:38
  • Еще
Олег Дубинский, не понимаю вас, как можно такое делать, покупать фьюч на сишку, когда рубль укрепляется, а фонд ликвидности и без сишки можно купить, меньше будет убыток от фьюча
avatar
  • 24 марта 2026, 19:36
  • Еще
Так фьюч который в лонгах приносит убыток, какая это синтетическая облигация? Тем более там нет денежного потока, что то я не понимаю вашу хитрую комбинацию 
avatar
  • 24 марта 2026, 16:09
  • Еще
Зачем писать мнение какого неизвестного человека, у которого наверняка даже нет брокерского счёта, как у Бабича на РБК
avatar
  • 24 марта 2026, 16:06
  • Еще
Константин, 30 числа рубли должны быть готовы для перечисления в фнс
avatar
  • 24 марта 2026, 16:01
  • Еще
Золотой крут, я думаю у вас нет работы, зато энергии море, какая хер разница кто и где пишет что-то лично для тебя? 
avatar
  • 24 марта 2026, 13:33
  • Еще
Золотой крут, надеюсь не один контракт торгуешь? Деньги то хоть есть? 
avatar
  • 24 марта 2026, 13:32
  • Еще
Золотой крут, ну я торгую давно, а слово девальвация не для меня, это в других чатах 
avatar
  • 24 марта 2026, 13:31
  • Еще
Золотой крут, ну и правильно сейчас шорт 
avatar
  • 24 марта 2026, 13:29
  • Еще
Золотой крут, а вы безработный, не в обиду, просто интересно, сидите и под каждым постом пишите одни и те же комментарии, тратите своё драгоценное время, на эту херню, которая лично вам ничего не принесёт в жизни 
avatar
  • 24 марта 2026, 12:07
  • Еще
Ну да вы всё знаете, что делают инсайдеры … и цена на золото формируется конечно же только на одном американском рынке, Азии и Китая не существует 
avatar
  • 22 марта 2026, 16:30
  • Еще
Вы выходите вообще из квартиры? Сегодня выходной, хорошая погода, кому эти посты нужны про рынок, каждый день пишите
avatar
  • 22 марта 2026, 16:27
  • Еще
StroyFinSam, согласен, главное результат на счетах 
avatar
  • 21 марта 2026, 23:10
  • Еще
Гадание на кофейной гуще все эти стрелочки… Ох уж эти стрелочники, мультфильм вспомнился
avatar
  • 21 марта 2026, 20:57
  • Еще
Там главный акционер вывел огромную сумму, нужно смотреть за ней
avatar
  • 21 марта 2026, 20:50
  • Еще
АШ, там все такие
avatar
  • 21 марта 2026, 20:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн