Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Возможно перелой сделают под июньскую экспирацию 
avatar
  • 01 апреля 2026, 21:45
  • Еще
Я также считаю, что это клоун, который сидит целыми днями дома и строчит бессмысленные посты, думаю родители уже устали от него, никак не могут выгнать найти работу, он видимо им обещал, что создаст свой платный канал из подписчиков и они будут его содержать, естественно такие персонажи не торгуют, ну или 1 контракт максимум

avatar
  • 01 апреля 2026, 18:08
  • Еще
Вроде этот дятел купил сипи500, говорил в последнем шоу по пятницам 
avatar
  • 01 апреля 2026, 18:01
  • Еще
Мультитрендовый, закон для лохов, выходят через нужных людей, об этом недавно говорил Ярослав Кабаков с финам, у нас можно порешать любой вопрос 
avatar
  • 31 марта 2026, 19:29
  • Еще
Подставляйся под нерезидентов, они и продают скорей всего 
avatar
  • 31 марта 2026, 16:25
  • Еще
Влад Шутов, золото покупают цб и по стандартам базеля для банков это 100% деньги, а серебро это промышленный металл и его банкиры не покупают
avatar
  • 30 марта 2026, 21:00
  • Еще
А потом ещё гэп и ждите год пока закроет к следующему сезону, не проще купить облигации 
avatar
  • 30 марта 2026, 18:11
  • Еще
Толпа набьется по 70$ за унцию, потом опять слезы будут, когда пойдёт на 50
avatar
  • 30 марта 2026, 18:09
  • Еще
Максим, да конечно 
avatar
  • 30 марта 2026, 18:04
  • Еще
Трейдер из вас не получится, а вот хороший психолог вполне 
avatar
  • 30 марта 2026, 12:18
  • Еще
StroyFinSam, нет я просто хотел спросить вы торгуете или нет, скрины эти они не с рабочего терминала брокера, я сам торгую только облигации 
avatar
  • 29 марта 2026, 19:32
  • Еще
Скажите вы сами как отрабатываете свою идею? Покупаете валютные облигации, фьючи или фонды на юань? 
avatar
  • 29 марта 2026, 18:16
  • Еще
Big Ben, все зазывают к себе, да людей уже столько не торгует, сколько этих зазывала развелось в свои закрытые каналы
avatar
  • 29 марта 2026, 18:12
  • Еще
CashBack, верно, зачем тратить своё личное время впустую 
avatar
  • 29 марта 2026, 18:10
  • Еще
Петрович, да согласен, это ещё тот специалист по рынку акций 
avatar
  • 29 марта 2026, 18:09
  • Еще
Сергей Ш, о чём писать половина портфеля в рублевых облигациях, вторая в валютных
avatar
  • 29 марта 2026, 18:07
  • Еще
Максим, да я как-то не привык всех добавлять в черный список
avatar
  • 29 марта 2026, 18:05
  • Еще
Грамотный пост, да 85 сопротивление, отыгрываю это на валютных облигациях в фьючи не лезу
avatar
  • 29 марта 2026, 17:54
  • Еще
 Скидывают вечно какую-то статистику, денежную массу и прочее, здесь люди в основном, чтобы деньги сделать, а не читать эту чушь фундаментальную, тот же Дубинский, да кому здесь нахрен нужна твоя статистика по денежной базе 
avatar
  • 28 марта 2026, 23:30
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн