Ирина Чернецова, дедушка читает по бумажке то, что ему написали спичрайтеры, ему абсолютно наплевать на этот рынок, в его мыслях здесь одни барыги и спекулянты
Максим, это ваши деньги, мне без разницы, у меня по облигациям каждый месяц купоны падают, а не как в акциях один раз в год и потом гэп закроет или нет, держите их сколько вам нравится
То что все акции впитывает инфляцию это сказка брокеров для балбесов новичков, откройте месячный таймфрейм многих акций и вы увидите, как они замечательно впитали инфляцию , рубли за последние 5 лет обесценились нормально так, судя по ценам на всё, а многие акции там же, ну или немного подросли
У Апри высокий уровень готового жилья и маржа там отличная, брусники у меня нет, как и самолёта это самые закредитованные застройщики, Глоракс также есть, там всё нормально
Виталий, тот кто боится и не может содержать семью, естественно пусть живёт один свободно, ну а если на тебя кричит жена это твой выбор был и жаловаться не нужно, ты можешь менять страну и работу, но ты всё равно будешь ОДИН