Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий Первый, как и я давно, это была ошибка 
avatar
  • 08 апреля 2026, 23:04
  • Еще
Слушать, что говорит Медведев не имеет никакого смысла 
avatar
  • 08 апреля 2026, 23:02
  • Еще
Толстый Джек, да, конечно перед дивами и пойдёт вниз, первый год торгуете? 
avatar
  • 08 апреля 2026, 23:00
  • Еще
Только сбер никак не могут укатать, чтобы я смог купить, плохо видимо продают 
avatar
  • 08 апреля 2026, 22:34
  • Еще
Дмитрий Первый, начинать нужно с облигаций, а не с фьючей 
avatar
  • 08 апреля 2026, 22:30
  • Еще
Похвастался, молодец, с красным цветом также потом публикуй картинки, это здесь лучше заходит 
avatar
  • 08 апреля 2026, 21:46
  • Еще
Смешной конечно российский Аль Капоне 
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:55
  • Еще
Но инфляция ниже доходности этих офз
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:51
  • Еще
Как там видео про ослабление рубля в 26 г нормально 
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:44
  • Еще
Попугать пришёл на смарт лаб, здесь нет таких всепропальщиков 
avatar
  • 08 апреля 2026, 19:17
  • Еще
Никаких валютных облигаций на укрепление рубля
avatar
  • 08 апреля 2026, 18:40
  • Еще
Александр Сережкин, брокерня должна же что то писать для хомяков
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:29
  • Еще
Вы видимо на фьючерсы смотрите и не понимаете по какой цене сейчас продаётся физическая нефть 
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:25
  • Еще
Ну доллар видимо тогда на 70 идёт потихоньку 
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:22
  • Еще
Надо помогать Ирану, возможно поставить им дальние баллестические ракеты 
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:20
  • Еще
Может стоит выйти на апрель, когда такие оферты? 
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:10
  • Еще
Trendovik, разворот был раньше, на пробитие месячной свечи
avatar
  • 07 апреля 2026, 22:18
  • Еще
Perser, там итак печатают не слабо, а доллар у нас через юань считают курс, даже если он не торгуется, 70-72 думаю будет к лету
avatar
  • 07 апреля 2026, 18:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн