lastmav, я посмотрю на валютные облигации, когда хотя бы тренд развернётся на старших таймингах (недельный и месячный), возможно это будет летом, ближе к осени
Если золото смотреть в рублях на трендовой недельный таймфрейм, там цена будет 10000р за грамм, это снижение, а в долларах оно снизится до 3900 или рубль ещё укрепится непонятно
FenomenalInvest, тем более, что это топливо идёт против нас в итоге, можно было ввести полный запрет и переорентировать поставки в Азию, где население в 10 раз больше
Над этим работаю блогеры из-за рубеж, платно или бесплатно неизвестно, чокнутый профессор Липсиц, его внучок типа экономист Владислав Жуковский и прочие, там скамейка большая, они уже не первый год этим занимаются
3 мая обьявят, потом праздники и выходные в начале мая, потом налоги снова и затем экспирация в июне, ну вот после этого всего посмотрю на валютные облигации до конца года, носится с фьючами по новостям и сидеть целыми днями у монитора это не мой вариант