Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вчера ходил к ювелиру, у него написано оплата только наличными 
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:37
  • Еще
А ак всё прекрасно у них, посмотрел вчерашний эфир на рбк, где гостя с биннофарм спрашивал Орловский 
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:35
  • Еще
lastmav, я посмотрю на валютные облигации, когда хотя бы тренд развернётся на старших таймингах (недельный и месячный), возможно это будет летом, ближе к осени
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:33
  • Еще
Вообще-то с начала мая вернётся 
avatar
  • 24 апреля 2026, 19:51
  • Еще
lastmav, 1% в месяц сейчас капает с офз это без роста тела, смысл покупать валютные облигации 
avatar
  • 24 апреля 2026, 19:49
  • Еще
Если золото смотреть в рублях на трендовой недельный таймфрейм, там цена будет 10000р за грамм, это снижение, а в долларах оно снизится до 3900 или рубль ещё укрепится непонятно 
avatar
  • 24 апреля 2026, 18:08
  • Еще
DrManhattan, там купон очень низкий лучше взять 5-7лет 
avatar
  • 24 апреля 2026, 17:59
  • Еще
Представляю какого цвета у вас портфель, если вы докупаете на падении постоянно 
avatar
  • 24 апреля 2026, 17:56
  • Еще
Здесь Максим прав, хотя по валюте в прошлом году ошибся 
avatar
  • 23 апреля 2026, 21:59
  • Еще
Заголовок то какой, случилось страшное
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:52
  • Еще
Первое сейчас 59баксов цена отсечения, а не 60, второе стопы нужно ставить при  торговле фьючами, чтобы потом не мучится
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:51
  • Еще
Xapon, а зачем тогда он эту херню публикует, хайпует наверное 
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:47
  • Еще
FenomenalInvest, тем более, что это топливо идёт против нас в итоге, можно было ввести полный запрет и переорентировать поставки в Азию, где население в 10 раз больше 
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:44
  • Еще
Россия также могла бы ввести санкции на поставку нефти, газа и удобрений в Евросоюз, но видимо не с этим геостратегом
avatar
  • 23 апреля 2026, 17:56
  • Еще
Над этим работаю блогеры из-за рубеж, платно или бесплатно неизвестно, чокнутый профессор Липсиц, его внучок типа экономист Владислав Жуковский и прочие, там скамейка большая, они уже не первый год этим занимаются 
avatar
  • 23 апреля 2026, 17:54
  • Еще
Всё так и есть, самые длинные не вариант 
avatar
  • 23 апреля 2026, 17:13
  • Еще
 3 мая обьявят, потом праздники и выходные в начале мая, потом налоги снова и затем экспирация в июне, ну вот после этого всего посмотрю на валютные облигации до конца года, носится с фьючами по новостям и сидеть целыми днями у монитора это не мой вариант 
avatar
  • 23 апреля 2026, 17:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн