Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Олег Дубинский, Жириновский был круче, чем этот 
avatar
  • 25 апреля 2026, 20:47
  • Еще
Болтун он, хотели бы давно ввели запрет на поставку нефти, газа и удобрений в Евросоюз, а так они видите ли торгуют, потом это топливо идёт на Украину, бабло им важнее видимо
avatar
  • 25 апреля 2026, 20:46
  • Еще
Спасибо, покупайте сами
avatar
  • 25 апреля 2026, 20:43
  • Еще
Константин, в процентах по обслуживанию долга уже сша догнали, считается от бюджета сколько тратится на проценты
avatar
  • 25 апреля 2026, 20:42
  • Еще
Всё так и есть, написано по делу, только у меня средние офз, в длинные не лезу, их доходность будет выше ключа, что уже произошло и не будет роста тела, как всё ожидают, минфин давит именно ими и риски там намного выше, вот и доходность там будет выше ключа долго
avatar
  • 25 апреля 2026, 20:05
  • Еще
Менеджменту давно плевать на котировки своих акций на бирже, здесь я с ними полностью согласен, мне также неинтересен этот мусор
avatar
  • 25 апреля 2026, 20:00
  • Еще
Согласен, 6 мая только примут, потом выходные, вторая половина месяца налоги, рано пока начинать покупать валютные инструменты, недельный и месячный таймфрейм также говорит не лезть 
avatar
  • 25 апреля 2026, 19:56
  • Еще
Мизя Максим, у меня нет валюты и валютных облигаций, профит был забран в марте, я не покупаю на красных свечах недельный и месячный таймфрейм, посмотрю в июне на валюту 
avatar
  • 25 апреля 2026, 19:53
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., поэтому операторы и не показывают залы, так как там сидит обычно 20 человек, практически все кресла пустые
avatar
  • 25 апреля 2026, 16:20
  • Еще
Можно немного по другому сказать, а нужны ли вообще эти акции в портфеле? 
avatar
  • 25 апреля 2026, 16:17
  • Еще
Миллер с кем приехал с Питера, никто его менять не будет, это свой человек 
avatar
  • 25 апреля 2026, 16:09
  • Еще
— -, он вообще торговать не умеет, я это уже давно понял
avatar
  • 25 апреля 2026, 16:05
  • Еще
Фьючи погоняй и будешь квалом, там оборот от суммы, мне так на втб дали без проблем 
avatar
  • 25 апреля 2026, 11:22
  • Еще
Всё так и есть, во Владивостоке люди ходили почти месяц в защиту губернатора и потом надоело, рассосались 
avatar
  • 25 апреля 2026, 11:21
  • Еще
вася пашин, как это нет, с ювелирами дружить нужно, они купят вам лом золота по цене скупки 
avatar
  • 25 апреля 2026, 11:16
  • Еще
Так ведь эти 2 придурка не являются официальным лицами в правительстве США и не могут подписывать никакие документы, зять сионист и спекулянт недвижимостью должны встретится с официальными представителями Ирана
avatar
  • 25 апреля 2026, 11:12
  • Еще
Последнее время этого товарища с его болтовней стали часто цитировать сми, вылез откуда-то, десять лет ни видно не слышно было этого очкарика
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:48
  • Еще
Таких плит в каждом стакане полно, это ни о чем не говорит, есть недельный и месячный таймфрейм, там тренд вниз, разворота пока нет, смысл смотреть в стакан
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:46
  • Еще
 Ну мадам видимо до конца своего срока не досидит, она не поняла видимо сигнала с Кремля, возможно и сама хочет уйти пораньше, об этом как-то Вьюгин говорил
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:42
  • Еще
BobbyKotick, купон определяет минфин при размещении облигаций, никак не банки
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн