Болтун он, хотели бы давно ввели запрет на поставку нефти, газа и удобрений в Евросоюз, а так они видите ли торгуют, потом это топливо идёт на Украину, бабло им важнее видимо
Всё так и есть, написано по делу, только у меня средние офз, в длинные не лезу, их доходность будет выше ключа, что уже произошло и не будет роста тела, как всё ожидают, минфин давит именно ими и риски там намного выше, вот и доходность там будет выше ключа долго
Согласен, 6 мая только примут, потом выходные, вторая половина месяца налоги, рано пока начинать покупать валютные инструменты, недельный и месячный таймфрейм также говорит не лезть
Мизя Максим, у меня нет валюты и валютных облигаций, профит был забран в марте, я не покупаю на красных свечах недельный и месячный таймфрейм, посмотрю в июне на валюту
Так ведь эти 2 придурка не являются официальным лицами в правительстве США и не могут подписывать никакие документы, зять сионист и спекулянт недвижимостью должны встретится с официальными представителями Ирана
Таких плит в каждом стакане полно, это ни о чем не говорит, есть недельный и месячный таймфрейм, там тренд вниз, разворота пока нет, смысл смотреть в стакан
Ну мадам видимо до конца своего срока не досидит, она не поняла видимо сигнала с Кремля, возможно и сама хочет уйти пораньше, об этом как-то Вьюгин говорил