Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
В фикс прайс ещё не было утверждения дивидентов, а вы уже посчитали доходность 
avatar
  • 27 апреля 2026, 14:17
  • Еще
Зачем вообще полез в этот мусор
avatar
  • 27 апреля 2026, 14:11
  • Еще
А когда перестанете снимать лимитные заявки вечером, мне с утра приходится их снова выставлять, имею ввиду облигации, поставил лимитки и пусть она стоит, зачем вы её снимаете? 
avatar
  • 27 апреля 2026, 14:08
  • Еще
Огурцы 600, скоро к одному лысому из минфина придёт другой лысый 
avatar
  • 27 апреля 2026, 11:10
  • Еще
Газ в США генри хаб обновляет свои минимумы, текущая цена 2.5, вот вам и дефицит 
avatar
  • 27 апреля 2026, 10:20
  • Еще
Пусть девушка работает, зарабатывает, как может, в любом случае поумнее будет Лосейника 
avatar
  • 27 апреля 2026, 08:46
  • Еще
А зачем покупать валюту, когда есть валютные облигации с доходностью 8%?
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:25
  • Еще
Так судя по облигациям у промомеда что то не так, такая доходность, ещё оказывается и отрицательный денежный поток и долговая нагрузка, какие там акции, облигации и то подумать нужно 
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:22
  • Еще
ЭТАЛОН фин 2 торгуется по 90%от номинала ключ+3% погашение в следующем году также неплохо 
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:18
  • Еще
all silver, да Вася тогда знатно попал, огромные долги, сказал его закрыли на шпильке, остался должен больше миллиона $
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:11
  • Еще
all silver, примерно также думаю, поэтому валютные облигации начну присматривать летом, когда график покажет разворот тренда на укрепление рубля 
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:09
  • Еще
Константин, если набрал фьючей и ещё без стопов, то есть вариант прогуляться к экспирации на 72
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:05
  • Еще
Чад Кутежа, согласен, но под налоги продажи значительно больше, особенно когда это квартальные ндд 
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:03
  • Еще
Сейчас начнут реповаться по русфар ниже ключа и покупать офз, где доходность выше ключа профессиональные участники рынка, хорошая возможность появилась
avatar
  • 26 апреля 2026, 16:56
  • Еще
 Тимофей не понимает, что трейдинг это самый сложный и опасный вид торговли, который забирает много времени и нервов, это категорически нельзя советовать новичкам, для них только облигации первый год, в них они хотя бы поймут в акции каких компаний не нужно лезть, когда перейдут на второй этап(торговля акциями), а трейдинг это только для профи, со стопами и чёткой системой торговли
avatar
  • 26 апреля 2026, 16:52
  • Еще
Михаил Михалев, кстати именно трейдинг самый сложный и опасный вид торговли, новичкам лучше начинать с облигаций 
avatar
  • 26 апреля 2026, 16:49
  • Еще
Victor_Fin, потом плакать над замороженными американским акциями 
avatar
  • 26 апреля 2026, 16:46
  • Еще
товарищ масон, обычно делают наоборот, психология из магазина переносится на фондовый рынок, хотят купить подешевле 
avatar
  • 26 апреля 2026, 16:45
  • Еще
Так и есть всё, тенденция понятна 
avatar
  • 26 апреля 2026, 16:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн