Нас бомбят натовцы, а рынок ждет решения по ставке. Такое ощущение, если на нас сбросят ядерну бомбу, а в пятницу заседание цб на котором будут снижать ставку, то рынок будет расти.
Поэтому в настоящее время все движения на рынке носят какую-то обратную логику.
Ставку повысили — рынок вырос. Ставку снизили тоже вырос. Прилетела бомба — рост.
Заболел Тимофей — падаем.
Я уж не говорю про «пробили уровень, индикаторы… волны ...».
Это даже не угадайка 50/50, а просто неопределенность с вероятностью угадать равной 0%.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Золотая Жаба, конфликт в Иране — энергетический кризис.
Энергетический кризис — это козырный туз для России.
Почему не растем???
Вот и гоняет народ свои копеечки на потеху туда сюда да ставки обсуждает, почему бы и нет.
По военным целям эффективно бить не могут, бьют по тем, что даст ярче картинку. Такие удары не приведут к остановке боевых действий, не снизят производство боеприпасов. А вызывают только больше злости у российского народонаселения.
Буквально суть государства в том, что мы ему отдаём монополию на насилие и оружие, отдаём налоги, а оно обеспечивает защиту от внешних агрессоров плюс обеспечивает соблюдение законов, чтобы гражданские могли спокойно вести бизнес. Если это системно не выходит у государства, то оно дисфункционально, оно просто сломано.
Затем к Путину и Ким)
Это другое?
..
что мы имеем, стройка встала нет новых проектов итог металлурги в жопе..
сжатие предложения цены выросли на м2, покупатель не может себе позволить нет поддержки с госучастием которая двигала ипотеку.
..
откуда дорогие кредиты (?), ставка цб как целиуказатель для банков предоставляющие деньги
..
бизнес чувствителен на спрос-предложени, где брать деньги на развитие (?) выпуск облигаций но здесь без категории надежности вам никто не даст денег за их.
где еще брать деньги (?), негде…
КУКЛ правит рынком.
Когда одни зарабатывают, другие строчат высеры.
Смартлаб не излечим.
Где же тот Геракл, что очистит эти тимофеевы конюшни?