Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
У меня нет акций, я писал ранее не покупать их в этом году, поэтому всё нормально 
avatar
  • 28 апреля 2026, 20:21
  • Еще
В штурмовики пойдёт скорее всего
avatar
  • 28 апреля 2026, 20:17
  • Еще
Оттуда рост и начинался
avatar
  • 28 апреля 2026, 20:14
  • Еще
Полипласт напоминает евротранс, постоянно деньги в долг просит
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:58
  • Еще
Николай, у меня 26241 и 26221, вчера писал о них, с графиками с терминала, самые длинные думаю долго будут выше ключа 
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:52
  • Еще
Толстый Джек, думаю да, принц оказался трусливый ни разу за всё время не выступил против агрессии США и Израиля на Иран, как воды в рот набрал, думал пересидеть, но не вышло, трусость на востоке не любят
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:50
  • Еще
Если саудиты продолжат негласно поддерживать сша, то думаю Иран решит вопрос с добычей их нефти полностью и продавать будет нечего, снова к верблюда после сказки вернутся
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:47
  • Еще
Ну самые длинные я бы не стал покупать, лучше 5-6летние офз
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:39
  • Еще
Силуанов профнепригоден, когда рынок офз под давлением после пресс концеренции и такие доходности, мог просто отменить на неделю аукционы 
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:38
  • Еще
DrManhattan, так и на бирже людей меньше, кто покупает акции, хотя брокерня старается, вон Финам уже по крупным городам ездить, уговаривает людей, чтобы инвестировали
avatar
  • 28 апреля 2026, 16:28
  • Еще
TwitterMan, так может такой план и есть загнать экономику в кризис, чтобы больше мужчин подписывали контракты, чтобы прокормить свои семьи
avatar
  • 28 апреля 2026, 14:55
  • Еще
Знатно, кто-то наехал на неё после заседания, целый день сегодня оправдывается, так не нужно было так себя вести на пресс концеренцию, пугать весь рынок акций и офз
avatar
  • 28 апреля 2026, 14:49
  • Еще
Какие цели по золоту? Трендовая 3900?
avatar
  • 28 апреля 2026, 14:28
  • Еще
Маркетмейкер не проснулся утром или кого то Брокер закрыл на маржинах кол, видимо доусреднялся кто то 
avatar
  • 28 апреля 2026, 14:26
  • Еще
У них есть облигации с доходностью 24%, недавно им был понижен рейтинг, скоро нужно будет делать рефинансирование и выходить с новыми размещениями, поэтому и эфир(за всё уплачено) 
avatar
  • 28 апреля 2026, 14:11
  • Еще
Александр Кашин, в телеге у него сообщество есть PROFIT KING
avatar
  • 28 апреля 2026, 12:28
  • Еще
Ну человек торгует профессионально, со стопами и по тренду, всё у него хорошо 
avatar
  • 28 апреля 2026, 12:27
  • Еще
Вылезла после заседания оправдываться в чём то, пусть уходит на пенсию, пора уже и Силуанова с собой захватит заодно
avatar
  • 28 апреля 2026, 11:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн