Толстый Джек, думаю да, принц оказался трусливый ни разу за всё время не выступил против агрессии США и Израиля на Иран, как воды в рот набрал, думал пересидеть, но не вышло, трусость на востоке не любят
Если саудиты продолжат негласно поддерживать сша, то думаю Иран решит вопрос с добычей их нефти полностью и продавать будет нечего, снова к верблюда после сказки вернутся
DrManhattan, так и на бирже людей меньше, кто покупает акции, хотя брокерня старается, вон Финам уже по крупным городам ездить, уговаривает людей, чтобы инвестировали
Знатно, кто-то наехал на неё после заседания, целый день сегодня оправдывается, так не нужно было так себя вести на пресс концеренцию, пугать весь рынок акций и офз
У них есть облигации с доходностью 24%, недавно им был понижен рейтинг, скоро нужно будет делать рефинансирование и выходить с новыми размещениями, поэтому и эфир(за всё уплачено)