lastmav, это больше для профи или тех, кто делает хэджирование валютных облигаций на выносе курса вверх, чтобы не продавать облиги, когда их тело падает
Technotrade, нефть открылась с гэпом тогда это понятно попадос, если был шорт, но лонговать юань было рано, видимо без стопов работал на фьючах, а это очень опасно, когда позиция большая с таким плечом, возможно добавлял убыток на снижении цены
Спасибо не нужно, скажите, когда вы перестанете так часто выходить со своими размещениями? Такие долги набрали, как вы сможете их отдать? В прошлом году вы как и евротранс каждую неделю выходили с новыми размещениями, я не держу конечно ваши облигации, но что будет, если закроется рефинанс?
К какому он рывку готовится? Долги по облигациям космос, ещё некоторые и в золоте, Орловский сказал даже близко не подходить к этому эмитенту, если у него копейки и появятся, то явно не на дивы в акциях, а как рассчитаться с держателями облигаций, может вам заказывают разные эмитенты статьи, ну там платят немного, так вы и подрабатывает, потому что все ваши идеи мягко говоря неактаульны
Там шпилька была на фьюче до 68 на днях, у меня был прогноз 70-72, пока ничего не покупаю, я торгую валютными облигациями, поэтому меня интересует только среднесрок до конца года, а покупать пока рано нет разворота на недельном и месячном таймфрейме
Словить в газе лося это нормально, самый непредсказуемый фьюч, я его торговал, как он появился на мосбирже, всё изучил погоду в Луизиане, отчёты о запасах, количество буровых и т. д и то папа дал, когда на какой то компрессорной станции был объявлен ремонт, самый сложный инструмент, через выходные не пеносить, за 2 дня до экспирации и после 2 дня не торговать и ещё там есть сотня ньюансов
Близко не подходите к полипласт, он каждый месяц выходит с новыми размещениями, в прошлом году выходил очень часто, как евротранс, они вместе каждую неделю выходили, там долг космос