Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Супер график , ничего не видно
avatar
  • 30 апреля 2026, 19:21
  • Еще
lastmav, это больше для профи или тех, кто делает хэджирование валютных облигаций на выносе курса вверх, чтобы не продавать облиги, когда их тело падает 
avatar
  • 30 апреля 2026, 19:19
  • Еще
Technotrade, нефть открылась с гэпом тогда это понятно попадос, если был шорт, но лонговать юань было рано, видимо без стопов работал на фьючах, а это очень опасно, когда позиция большая с таким плечом, возможно добавлял убыток на снижении цены
avatar
  • 30 апреля 2026, 19:18
  • Еще
Интересно какие там аналитики, если подростки, которые работают в службе поддержки (приходилось общаться), то тогда всё ясно
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:38
  • Еще
Спасибо не нужно, скажите, когда вы перестанете так часто выходить со своими размещениями? Такие долги набрали, как вы сможете их отдать? В прошлом году вы как и евротранс каждую неделю выходили с новыми размещениями, я не держу конечно ваши облигации, но что будет, если закроется рефинанс? 
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:32
  • Еще
К какому он рывку готовится? Долги по облигациям космос, ещё некоторые и в золоте, Орловский сказал даже близко не подходить к этому эмитенту, если у него копейки и появятся, то явно не на дивы в акциях, а как рассчитаться с держателями облигаций, может вам заказывают разные эмитенты статьи, ну там платят немного, так вы и подрабатывает, потому что все ваши идеи мягко говоря неактаульны
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:29
  • Еще
 Только нужно сделать перевод на русский язык 
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:22
  • Еще
Московский Лоссбой, да там статистика публикуется на специальном сайте, интересно почитать, там всё практически за неделю  EIA
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:19
  • Еще
Там шпилька была на фьюче до 68 на днях, у меня был прогноз 70-72, пока ничего не покупаю, я торгую валютными облигациями, поэтому меня интересует только среднесрок до конца года, а покупать пока рано нет разворота на недельном и месячном таймфрейме 
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:18
  • Еще
Словить в газе лося это нормально, самый непредсказуемый фьюч, я его торговал, как он появился на мосбирже, всё изучил погоду в Луизиане, отчёты о запасах, количество буровых и т. д и то папа дал, когда на какой то компрессорной станции был объявлен ремонт, самый сложный инструмент, через выходные не пеносить, за 2 дня до экспирации и после 2 дня не торговать и ещё там есть сотня ньюансов
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:13
  • Еще
Всё правильно, деньги идут на проценты тем, кто держит облиги их
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:10
  • Еще
Правильно, спорить с рынком и торговать против тренда без стопов много не заработать
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:09
  • Еще
Близко не подходите к полипласт, он каждый месяц выходит с новыми размещениями, в прошлом году выходил очень часто, как евротранс, они вместе каждую неделю выходили, там долг космос
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:07
  • Еще
Альфред Палуни, послушай, как ты общаешься с людьми тебя в реальной жизни без зубов оставят, наверное не служил и не сидел, баклан и есть баклан
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:03
  • Еще
Мультитрендовый, я не аналитик, что то не нравится не читай и не комментируй
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:55
  • Еще
Особо нет роста в офз, некоторые выпуски даже в минусе по дню
avatar
  • 29 апреля 2026, 20:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн