Двоечник, я здесь на рынке только про заработок, остальное побоку, у меня нет валютных облигаций, я не покупаю пока тренд не развернётся, лучше куплю дороже и будет доходность, чем усредняться против тренда и в портфеле иметь минус, проще тогда вообще не торговать
Я конечно разных стариков видел, но такого злобного, как Гусь, я думаю не найти, все у него плохие, один он самый умный, там уже психика изношена до предела, жаль родственников, если они живут с таким человеком в одной квартире
Если у них есть лицензия цб, то можно составить обращение по этому поводу на сайте цб, там есть раздел для обращений, сам я никогда с такими не связывался хватает мосбиржи
Sid_the_sloth, я 26 лет назад уже менял валюту возле границы, тогда ещё были в Литве литы и только ввели евро, золотое время было, потом уже пришёл на фонду и занимался в основном валютой, торговля фьючерсами, тоже есть небольшой опыт
Минфин продолжит каждую среду брать в долг, поэтому в офз заранее наступает коррекция, обычно вторник, а какие выпуски будут на аукционе ещё сильнее снижаются, даже банкам нет смысла покупать акции, только физики, которых немного на рынке акций
Оля «Hare»… (заяц)..., к сожалению этого не будет, Карл даже старшего сына отправлял к наркоману, сам в это время был в США, встреча прошла без журналистов, о чём говорили думаю понятно
Я думаю вы плохо разбираетесь как работает дальний конец офз и покупать эти выпуски старше 6 лет никому не советую, а самые длинные вообще уже выше ключа, там они и будут