Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сегодня были аукционы минфина крупняку не нужны длинные офз 26238 практически ничего не разместили, крупняку хочет коротки спрос был на 26218 именно этот выпуск и разместился намного больше 
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:47
  • Еще
Евгений Гуревич, когда он будет 80, его и по такой цене люди покупать не будут, дивы он не платит, 5 ТРИЛЛИОНОВ долг в облигациях и вечный Миллер деньги спускает на футболистов из-за рубежа
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:44
  • Еще
Рынок всегда прав, видимо фонды продают, так как клиенты выходят, а покупать некому, кто хотел уже давно накупили, не идут деньги на рынок акций и правильно люди делают
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:42
  • Еще
Big Ben, если люди продают фонды акций, управляющие обязаны продавать акции в каких долях они были куплены, нет покупателей, вот и так быстро снижается
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:40
  • Еще
Дух Анкориджа, помню торговал тогда 1800было и сбербанк 100р, кстати Сургут обычка сейчас уже там практически, как и многие другие шлаки
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:35
  • Еще
DrManhattan, 80руб за акцию, чем не цена, всё равно ничего не платит акционерам годами
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:32
  • Еще
Дух Анкориджа, давно уже пора отдыхать в таком возрасте, согласен 
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:31
  • Еще
qaz trey, гос облигации на месте, поэтому думаю ничего страшного не будет, совещания совета безопасности не было
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:28
  • Еще
qaz trey, пусть сначала прекратят продавать туда нефть, газ, удобрения и алюминий, наврядли 
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:25
  • Еще
А что случилось? Новости какие? Или потому что нефть растёт 
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:18
  • Еще
Кто-то ведь это покупает 
avatar
  • 29 апреля 2026, 16:57
  • Еще
Артём Кузнецов, лучше вообще не лезть в акции, когда экономика падает 
avatar
  • 29 апреля 2026, 16:21
  • Еще
Надеюсь все затарились, целых 3 секунды было подумать
avatar
  • 29 апреля 2026, 16:18
  • Еще
Молодец 
avatar
  • 29 апреля 2026, 16:14
  • Еще
Так там рулит сын Кириенко, я такое никогда не куплю, если бы там Дуров был, как раньше это другое дело
avatar
  • 29 апреля 2026, 15:36
  • Еще
Мультитрендовый, облигация ключ+3%номинал был 89 для квалов
avatar
  • 29 апреля 2026, 15:34
  • Еще
Аналитик гадает куда пойдёт курс, всё как обычно 
avatar
  • 29 апреля 2026, 15:15
  • Еще
ЭТАЛОН фин 2 купил утром наверное 
avatar
  • 29 апреля 2026, 15:11
  • Еще
На 80 придёт этот шлак
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:55
  • Еще
Arturruss, наберите Роман Дмитриев 
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн