Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Маркиз Лафайет,  вот это да, поэтому я не суюсь туда, где ничего не понимаю, хотя и торгую уже не первый год
avatar
  • 02 мая 2026, 20:18
  • Еще
Ещё и рубль укрепился за год, я на корпоративных рублевых облигациях, торгуя активно(многие выпуски волатильный и ходят в диапазоне) вышло 38% за прошлый год 
avatar
  • 02 мая 2026, 20:16
  • Еще
Рост офз в выходные будет хорошо откорректирован в понедельник — вторник, когда банки начнут лить на вторичке, перед аукционом, я срезую плечи, которые набрал в офз на коррекции, благо выходные это позволяют сделать (здесь только физики покупатели, нет крупных продавцов) 
avatar
  • 02 мая 2026, 20:11
  • Еще
И зачем это покупать, когда доходность сильного застройщика Глоракс 20%с ежемесячным купоном, даже офз и то больше выйдет, чем эти акции, которые никому не нужны 
avatar
  • 02 мая 2026, 20:05
  • Еще
master1, сын, не так написал, недавно он ездил в США 
avatar
  • 02 мая 2026, 19:52
  • Еще
pArik-mArik, сын, неправильно написал
avatar
  • 02 мая 2026, 19:50
  • Еще
sergik99, иди мимо клоун, доказывать я ему что-то должен 
avatar
  • 01 мая 2026, 22:41
  • Еще
Пока ещё на месячном таймфрейме там тренд растущий, снижение поломано пару месяцев назад 
avatar
  • 01 мая 2026, 22:40
  • Еще
Выпей рюмку коньяка, прими ванну и выкурить одну сигарету там же, расслабься немного голову, жизнь быстро проходит 
avatar
  • 01 мая 2026, 22:37
  • Еще
Toria Alexandr, потому он и двоечник, что ничего не понимает в техническом анализе, ведь лысый из минфина что-то там снова пообещал лонгустам
avatar
  • 01 мая 2026, 22:21
  • Еще
Cubigator, на таких значениях цены только единицы профи могут психологически торговать в шорт по тренду, остальная толпа покупает, ведь лысый из минфина что-то там снова пообещал 
avatar
  • 01 мая 2026, 22:19
  • Еще
Японцы бы сказали это страшная марибозу, держитесь подальше от лонгов
avatar
  • 01 мая 2026, 22:17
  • Еще
Всё отлично, но зачем нам знать эту информацию? Это ваше личное дело и отчитываться перед всем сообщество нет необходимости 
avatar
  • 01 мая 2026, 22:13
  • Еще
Не все выпуски одинаково полезны при покупке, дальние лучше не покупать 
avatar
  • 01 мая 2026, 22:08
  • Еще
Вот и покупайте сами эти фонды, потом расскажите какая прибыль 
avatar
  • 01 мая 2026, 22:05
  • Еще
fot1985, да сын Елизаветы имеет колоссальную власть, о нем практически никто не говорит у нас в сми, а ведь именно он и стоит над Украиной против России
avatar
  • 02 мая 2026, 19:51
  • Еще
Gella, в мае не буду покупать валютные облигации, в июне уже посмотрю, если график покажет разворот, до конца года, заранее я не хочу покупать 
avatar
  • 01 мая 2026, 09:51
  • Еще
Technotrade, отыграл рост на валютных облигациях хорошо в марте, потом постоянно торгую корпоративными облигациями, там они ходят нормально, если знать волатильные выпуски, пока держу капает каждый день нкд, потом по лимитке они продаются и всё заново 
avatar
  • 30 апреля 2026, 19:34
  • Еще
Акции в этом году неинтересны, если брать широким фронтом, так несколько историй, где есть растущий тренд на месячном таймфрейме 
avatar
  • 30 апреля 2026, 19:31
  • Еще
Что касается рубля, здесь думаю вы не правы, если смотреть месячный таймфрейм там страшная марибозу(так японцы называют эту свечу), полностью поглощение месячной свечи марта, даже близко пока не покупаю валютные облигации, на недельном таймфрейме также нет разворота, а дневки для лудоманов на фьючах играться
avatar
  • 30 апреля 2026, 19:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн