Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Goldman331, была шпилька на вечном фьючерсе на доллар, я пока май обожду, посмотрю, что покажет график, лучше куплю дороже, но пойму, что тренд поменялся 
avatar
  • 04 мая 2026, 16:24
  • Еще
lihoslavl, торгуйте по фундаменталу, я не против 
avatar
  • 04 мая 2026, 16:22
  • Еще
Виктор С, график первичен, анализ начинается с месячного таймфрейма, определяется тренд, покупки только в растущих активах, а не то что постоянно падает, логика из магазина купить подешевле здесь не работает 
avatar
  • 04 мая 2026, 15:43
  • Еще
Russo turisto obliko morale, сейчас ВВП будет ВВВ… время покажет конечно 
avatar
  • 04 мая 2026, 15:30
  • Еще
predprinimatelnitsa, да рынок опасается, в прошлом году также было 
avatar
  • 04 мая 2026, 15:29
  • Еще
Какой нетерпеливый, там разве есть разворот? После шпильки и дальше может ползти вниз, нет пробития максимума 
avatar
  • 04 мая 2026, 15:27
  • Еще
Порядок должен быть обратный, сначала разобраться в облигациях, если всё отлично, то уже знаешь, какие акции не перегружены долгом компании и переходить туда, если всё получается, только потом трейдинг это вершина мастерства, но никак не наоборот 
avatar
  • 04 мая 2026, 15:24
  • Еще
Никто наверху ничего делать не хочет, видимо логика в том, что всё само собой как-то разрешится
avatar
  • 04 мая 2026, 15:20
  • Еще
Максим, зря он так полез на следующего президента 
avatar
  • 04 мая 2026, 12:49
  • Еще
Goldman331, старый трейдер также говорит об этом уровне 71.82
avatar
  • 04 мая 2026, 12:04
  • Еще
Максим, он уже король, долго был принцем исторически, согласен именно он стоит за Зелей, кстати его старший сын недавно приезжал в Киев, наверное ещё дадут миллионы беспилотников, которые усовершенствуются каждый год, Карл очень влиятельная особа, даже в Википедии столько написано про него
avatar
  • 04 мая 2026, 11:59
  • Еще
AndreyTimofeev, также как и на обычной облигации, всё написано в терминале, доходность и купон, срок погашения, самостоятельно всё изучай е, интернет в помощь
avatar
  • 04 мая 2026, 11:00
  • Еще
Полно акций, которые не платят дивиденды и ещё снижаются какие там 7%за полгода? 
avatar
  • 04 мая 2026, 09:20
  • Еще
plustreider, я не специалист ловить дно, вы покупайте заранее, ведь всё так очевидно всем, пусть все заработают на этом мне не жалко, что то упустить
avatar
  • 03 мая 2026, 20:28
  • Еще
Всё правильно делаешь 
avatar
  • 03 мая 2026, 20:19
  • Еще
На украине шильдики переклеивают это беспилотники с Англии и Германии, возможно и операторы оттуда, хотя там уже давно этому обучают
avatar
  • 03 мая 2026, 20:15
  • Еще
AndreyTimofeev, да для квалов там доходность выше сейчас, чем у других выпусков
avatar
  • 03 мая 2026, 20:10
  • Еще
Доктор, я его не собираюсь держать годами, уже 6раз покупал 89.5 продавал 91.5, пока держал капал нкд, фикс 14% для меня мало будет, тем более это корпоративные облигации, иис больше открывать не собираюсь, хватило проблем с его закрытием
avatar
  • 03 мая 2026, 20:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн