Только продажи цб были в рынке до этого каждый месяц, поэтому всё таки правильно считать, что покупка увеличится на 5.8 в день, этих денег не было в рынке, посмотрим, май покажет
Надо в мае посмотреть динамику, так то цб этот объем и ранее продавал каждый месяц и это было у же в рынке, поэтому покупку лучше считать всё таки 5.8млрд в день, которых не было в рынке, так я думаю правильнее будет
Ипштейн@, я думаю, что Тимофей больше около рынок, он сам говорил, что торговать не умеет на рынке, типа долгосрочный инвестор и пользуется фундаменталом только, а это всё не про реальную торговлю