Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Только продажи цб были в рынке до этого каждый месяц, поэтому всё таки правильно считать, что покупка увеличится на 5.8 в день, этих денег не было в рынке, посмотрим, май покажет 
avatar
  • 07 мая 2026, 10:45
  • Еще
Надо в мае посмотреть динамику, так то цб этот объем и ранее продавал каждый месяц и это было у же в рынке, поэтому покупку лучше считать всё таки 5.8млрд в день, которых не было в рынке, так я думаю правильнее будет 
avatar
  • 07 мая 2026, 10:42
  • Еще
krakadilv, нет, по приказу Карла 3, это Англия 
avatar
  • 06 мая 2026, 22:28
  • Еще
Александр Мерков, у тебя куплено на 3 копейки, основной объем держат банки98%
avatar
  • 06 мая 2026, 22:27
  • Еще
Эта компания думаю никого не интересует в этом сообществе, их облигации никто из смартлаба наверняка не держит, смысл стараться и писать здесь о ней
avatar
  • 06 мая 2026, 20:59
  • Еще
Отличный разбор, такая сумасшедшая доходность у облигаций этого эмитента 
avatar
  • 06 мая 2026, 20:48
  • Еще
Купил сегодня 26235, там пролили на аукционе, есть разница по доходности с ближайшими выпусками, немного можно забрать при выравнивании дохи
avatar
  • 06 мая 2026, 20:33
  • Еще
Дмитрий Дмитрий, когда нибудь конечно, здесь ключевой вопрос времени и с каких уровней, сидеть в минусах и ждать этого думаю неправильно 
avatar
  • 06 мая 2026, 20:31
  • Еще
Такого застройщика лучше не держать в портфеле 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:33
  • Еще
Тоже смотрел его видео в начале года, там он рассказывал про все факторы ослабления рубля и почему нужно покупать валюту 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:30
  • Еще
Выше ключа занимает неадекват, отдавать такие проценты банктерам придётся всем нам через налоги
avatar
  • 06 мая 2026, 17:28
  • Еще
Олег Дубинский, в июне цб закончит свои операции зеркалирования и вот с июля до конца года уже можно будет отыграть через облигации эту тему 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:23
  • Еще
Ипштейн@, я думаю, что Тимофей больше около рынок, он сам говорил, что торговать не умеет на рынке, типа долгосрочный инвестор и пользуется фундаменталом только, а это всё не про реальную торговлю
avatar
  • 06 мая 2026, 17:21
  • Еще
Олег Иванов, да юань укрепляется к доллару уже который месяц 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:18
  • Еще
JohnMcClane, золото даже продавать начали, чтобы поддержать штаны
avatar
  • 06 мая 2026, 17:18
  • Еще
Такие вопросы, как будто вы вчера начали торговать
avatar
  • 06 мая 2026, 17:12
  • Еще
Кирилл Ляменков, война будет продолжаться ДАЛЬШЕ, никакого мифического окончания не предвидится
avatar
  • 06 мая 2026, 17:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн