Маркиз Лафайет, никак, это писатель — аналитик, сидит целыми днями в своей комнате и пишет разные статьи, видимо монетизация от трафика и рекламы, бесполезные статьи для реальной торговли
Здесь все в основном торгуют российские акции и облигации и что происходит в США интересно 5%аудитории этого чата, смысл об этом писать, 95%без разницы думаю что там происходит
Как обычно много разной статистики, анализа и прочей информации человека, который НЕ ТОРГУЕТ РЕАЛЬНО, иначе сидел бы в жёстких минусах по валюте вместе со своим анализом, абсолютно бесполезным для реальной торговли