Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Тоже смотрел его видео в начале года, там он рассказывал про все факторы ослабления рубля и почему нужно покупать валюту 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:30
  • Еще
Выше ключа занимает неадекват, отдавать такие проценты банктерам придётся всем нам через налоги
avatar
  • 06 мая 2026, 17:28
  • Еще
Олег Дубинский, в июне цб закончит свои операции зеркалирования и вот с июля до конца года уже можно будет отыграть через облигации эту тему 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:23
  • Еще
Ипштейн@, я думаю, что Тимофей больше около рынок, он сам говорил, что торговать не умеет на рынке, типа долгосрочный инвестор и пользуется фундаменталом только, а это всё не про реальную торговлю
avatar
  • 06 мая 2026, 17:21
  • Еще
Олег Иванов, да юань укрепляется к доллару уже который месяц 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:18
  • Еще
JohnMcClane, золото даже продавать начали, чтобы поддержать штаны
avatar
  • 06 мая 2026, 17:18
  • Еще
Такие вопросы, как будто вы вчера начали торговать
avatar
  • 06 мая 2026, 17:12
  • Еще
Кирилл Ляменков, война будет продолжаться ДАЛЬШЕ, никакого мифического окончания не предвидится
avatar
  • 06 мая 2026, 17:09
  • Еще
Alex Ts, человек спросил в процентах от Бюджета, а не мифическое ВВП, сколько тратит бюджет каждый год на выплату купонов по офз
avatar
  • 06 мая 2026, 17:05
  • Еще
Константин, всё правильно, это не на эфирах у Ярослава Кабакова сидеть, здесь на форуме парни тертые, задают чёткие вопросы, я ему ещё в прошлом году писал, что нечего делать в акциях, за которые он топил на канале у Верникова, как я понимаю он просто управляющий и живёт с комиссий от клиентов, поэтому распугивать потенциальных клиентов невыгодно для собственного заработка 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:04
  • Еще
Кирилл Ляменков, всё верно, я посчитал в процентом соотношение уже догнали сша, но об этом мало кто пишет, что уже почти 9%от всего бюджета идёт на выплату купоном банкирам 
avatar
  • 06 мая 2026, 17:00
  • Еще
John Wayne, есть ещё один умалишенный Николай из канала Эра перемен
avatar
  • 06 мая 2026, 16:58
  • Еще
Козлов Юрий, у компаний, которые много должны по облигациям, по акциям наврядли будут что то платить, сейчас апри2р3 торгуется с 30%доходность, если вы хорошо изучили компанию, проще купить облиги, у неё их много разных выпусков 
avatar
  • 06 мая 2026, 15:31
  • Еще
Маркиз Лафайет, 70-72, здесь дело не цифрах, пока нет разворота на старших таймингах я не хочу покупать, валюту буду потом отторговывать через короткие валютные облигации, в фьючи не лезу, они только для хэджа будут, если куплю облигации 
avatar
  • 06 мая 2026, 15:29
  • Еще
Рано ещё покупать 
avatar
  • 06 мая 2026, 12:50
  • Еще
Какие акции? Вы посмотрите на доходность их облигаций 
avatar
  • 06 мая 2026, 12:48
  • Еще
Как ранее и говорил май — июнь не планирую покупать валютные облигации 
avatar
  • 06 мая 2026, 12:46
  • Еще
Ожидали больше видимо
avatar
  • 06 мая 2026, 12:30
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн