Комментарии пользователя Goldman331

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
тов. левченко тут недавно проболтался (с учетом его родства с товарищем....) — что  $ надо снижать еще, чтобы народ ломанул его сдавать, и потом вкладывал рубли в экономику.

почему то импортные товары/услуги (туризм) — никак не реагируют на укрепление рубля. турпутевки заметно подросли в сравнении с прошлыми годаии.

надавили на матрассы…
avatar
  • 16 мая 2026, 14:58
  • Еще
КРЫС, уникум)
«достижение» — это глагол?)
avatar
  • 15 мая 2026, 13:21
  • Еще
Стас Фокин, и роботы норм нету.
предлагают какуто оторванную от реальности дичь.

avatar
  • 15 мая 2026, 13:20
  • Еще
Nekto Finkelmaer, непонял..

а сортир — это разве не достижение???
avatar
  • 15 мая 2026, 09:29
  • Еще
+++++
в соседнем дворе сортир новый построили.
avatar
  • 15 мая 2026, 01:20
  • Еще
Михаил Сельков, не ппонимаю, о ком Вы.

я пишу про вымышленный мир.

)
avatar
  • 14 мая 2026, 13:44
  • Еще
в гостях у зказки :)


avatar
  • 13 мая 2026, 16:50
  • Еще
почему нет Выводов автора?
этому еще в школе в 7 классе учат. что дб Вывод.

боимся брать ответственность ?) или что.


avatar
  • 13 мая 2026, 12:24
  • Еще
мр. либо-либо )
лимбо-бинбо.
хотя чего ждать от историка...

avatar
  • 13 мая 2026, 12:23
  • Еще
ves2010, с юанем не все так прозрачно, как с баком.

а у турагенств курс бака и евры, приближен к текущему курсу.

avatar
  • 13 мая 2026, 12:19
  • Еще
бывал на заводе в мск (недавно), производят составные части по электрике.

ну прикуел это мало сказано будет.

там есть показательные цеха — для фоточек.
а есть производственные цеха, там еще 90-ые, стоит химозный смрадный смог, как будто изоляцию сжигают.

я то знаю этот запах, еще детства, када собирал цвет мет.
avatar
  • 13 мая 2026, 12:09
  • Еще
Владимир Киселев, это Прорыв )

автор просто тролит видимо )
avatar
  • 13 мая 2026, 12:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн