а если забить х, и не как не решать жилищный вопрос?
что плохого для индивида, кроме как отсуствие… того что навязывает общество, которому нужен ресурс.
Золотой крут, смысл выдавливать наличный $ из подматрасников — низким курсом — на дистанции неск. месяцев.
как раз под осенние выборы.
а потом опать 150+.
и налик по дешевке спылесосили и обстакановку с ценами подержат.
х что экономика еще сильнее… ся.
народ сидит без денег.
такой расклад не может долго продолжаться, пружина сжата до предела.
еще 3-4 ммесяцаможно подержать такие рсклады.
если дольше держать — то может бонбануть люто.
кр это понимает прекрасно.