Комментарии пользователя Goldman331

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Олег Томин, а Вы лично тоже на 15 тр живете?)_..

что-то машинок недешевых в мск с региональными номерами — полным полно.
avatar
  • 19 мая 2026, 23:43
  • Еще
Mathman, ну вы же в рублях сейчас?

avatar
  • 19 мая 2026, 23:39
  • Еще
Александр Песков, полно такой работы.
вся госятина, ритейл, итп итд.
у инженеров и айтишников такие же зп как в регионах.
много кто на удаленке.

так что бетону в мск падать падать и падать :)
avatar
  • 19 мая 2026, 21:16
  • Еще
Золотой крут, как только выйдут, сразу на 150+ поедет.

сил же недавно говорил — что он вкурсе сколько грина на руках.

avatar
  • 19 мая 2026, 18:50
  • Еще
Золотой крут, это праздник навсегда?
avatar
  • 19 мая 2026, 16:03
  • Еще
а в чем обсер то?
avatar
  • 19 мая 2026, 15:41
  • Еще
«результат» такой что все пронозы мимо.
особенно по нефти.

не ваше это проннозить прогнозы.
ихмо.
avatar
  • 19 мая 2026, 15:39
  • Еще
 а если забить х, и не как не решать жилищный вопрос? 
что плохого для индивида, кроме как отсуствие… того что навязывает общество, которому нужен ресурс.


avatar
  • 19 мая 2026, 12:52
  • Еще
Metzger, а с 2017 — Вы стали собственником?)
avatar
  • 19 мая 2026, 12:51
  • Еще
Антон Б, через 20 лет)


тут не понятно что будет через 20 минут)
придет босс и скажет — сокращения на 50% и все.
avatar
  • 19 мая 2026, 12:39
  • Еще
Золотой крут, смысл выдавливать наличный $ из подматрасников — низким курсом — на дистанции неск. месяцев.
как раз под осенние выборы.
а потом опать 150+.
и налик по дешевке спылесосили и обстакановку с ценами подержат.

х что экономика еще сильнее… ся.
народ сидит без денег.
такой расклад не может долго продолжаться, пружина сжата до предела.
еще 3-4 ммесяцаможно подержать такие рсклады.
если дольше держать — то может бонбануть люто. 
кр это понимает прекрасно.

avatar
  • 19 мая 2026, 12:37
  • Еще
Золотой крут, он в нале сидит $. он идейный баксоман. опыт 90-х сказывается.

avatar
  • 19 мая 2026, 12:33
  • Еще
колеса одной телеги.
avatar
  • 19 мая 2026, 12:20
  • Еще
ипотека это как фундамент)

ноги в тазик и цемента туда :)
avatar
  • 19 мая 2026, 11:53
  • Еще
Шустрый Йожег, может и не бред.
на лиговке — любые суммы нал $, только что звонил им.
avatar
  • 19 мая 2026, 11:50
  • Еще
69 красивая цифра — и заморозить $ навеки веков.
usssr 2/0
avatar
  • 19 мая 2026, 11:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн