есть примеры из истории как потомки сарматов с примесью кельтов и ....., мотали нервную систему в 40-50 х годах, тем кто любит хапнуть побольше и нахаляву и навязать свою «безапеляционную правду».
«Goldman331, я же сказал тебе мне больше не писать… такая же бестолочь как и все упоротые баксоеды… неадекват… в бан тебя… ни чего ты не видишь… тебе пелена глаза застила… ты кроме американской макулатуры ничего не видишь… с тобой общаться бесполезно-можно заразиться»
Metzger, вообще не факт.
скорее наолборот.
скорее народ обратно пойдет в регионы.
+-ов в мск для иногоороднего почти и нет, по сравнению с регионами.
культур-мультур? смешно.
Александр Песков, с работой все хуже в мск.
порой есть ощущение что в регионах даже лучше с работой.
деньги порчти такие же, но жилье дешевле в разы.
да и движ этот уже подз-л. кургом бетон-асфальт, понты и камеры на каждом углу.
в мск промки-заводов на порядок меньше, в % соотношении, чем в регионах.
экономика меняется, ранее все было построенно на «продали нефтяру» бабки пришли в мск и все хорошо. купи-продайка.