Комментарии пользователя Goldman331

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
что-то не припомню дельных прогнозов по валюте…
avatar
  • 22 мая 2026, 10:21
  • Еще
Эдуард Габбасов, юридический формализм никто не отменял.
avatar
  • 22 мая 2026, 09:42
  • Еще
John Wayne, 
курс наличного $ и электронного — разойдутся, как в море корабли.
avatar
  • 21 мая 2026, 14:30
  • Еще
Алекс Убилава, 
бать, инфа проверенная?
можно ставки ставить на это?)
avatar
  • 21 мая 2026, 13:53
  • Еще
чел не понимает — что такая петрушка будет до выборов, надо держать стабильность со всех сил.

ну а потом… опять конец 2024 г.
avatar
  • 21 мая 2026, 13:49
  • Еще
 есть примеры из истории как потомки сарматов с примесью кельтов и ....., мотали нервную систему в 40-50 х годах, тем кто любит хапнуть побольше и нахаляву и навязать свою «безапеляционную правду».
avatar
  • 21 мая 2026, 13:46
  • Еще
ves2010, «урбанизация» слово из прошлого.

посмотрите на сша, там прошла эта урбанизация, народ ломанул в пригороды в частные дома.
avatar
  • 21 мая 2026, 12:25
  • Еще
«по бычтрому закончим»
скорее этого рыжого д… ба сольют по осени.
avatar
  • 21 мая 2026, 12:22
  • Еще
ВОН ОНО КАК ЗАБОНБИЛО У ЛЮБИТЕЛЕЙ $))

«Goldman331, я же сказал тебе мне больше не писать… такая же бестолочь как и все упоротые баксоеды… неадекват… в бан тебя… ни чего ты не видишь… тебе пелена глаза застила… ты кроме американской макулатуры ничего не видишь… с тобой общаться бесполезно-можно заразиться» 
avatar
  • 21 мая 2026, 11:47
  • Еще
Золотой крут, я тебе про другое.
не переживай за других. кто там в убытках.
береги себя.
............
я вас вижу насквозь)
сидельцев в баксе :)


avatar
  • 21 мая 2026, 11:27
  • Еще
на 61-62… по димуре?
avatar
  • 21 мая 2026, 10:46
  • Еще
Золотой крут, 
главно не ехидничать. типа так им и надо.
они никак вам вред не наносят баксодр-ры.
их дело.

с ценами на недвигу история другая.
тк высокие цены это вред для населения.
это про другое.

цены необоснованно задраты, поэтому это влияет на много что… таже демография. тк это товар из разряда первой-второй необходимости.


avatar
  • 21 мая 2026, 10:27
  • Еще
Золотой крут, слишком уж Вы переживаете за «баскоседов». 
тут как фишка ляжет. 
от нас мало что зависит.
просто не не сошлось.

не стоит преувеличивать личные заслуги (аналитические)   держателей бетона. просто так сложилось.

50/50. как монетку подбрасывать вверх.
 
avatar
  • 21 мая 2026, 10:24
  • Еще
Metzger, ок.
даже у Вас нет таких планов. понимаете?

а молодежи эта недвига в буй не впилась, по таким раскладам.

вообще надо молодежь беречь. это генофонд.

поэтому за нас скоро возьмутся видимо. это про другое уже. сами занете про что.
avatar
  • 21 мая 2026, 10:21
  • Еще
Metzger, вообще не факт.
скорее наолборот.
скорее народ обратно пойдет в регионы.
+-ов в мск для иногоороднего почти и нет, по сравнению с регионами.
культур-мультур? смешно.
avatar
  • 21 мая 2026, 10:20
  • Еще
Александр Песков, с работой все хуже в мск.
 порой есть ощущение что в регионах даже лучше с работой.
деньги порчти такие же, но жилье дешевле в разы.
да и движ этот уже подз-л. кургом бетон-асфальт, понты и камеры на каждом углу.
в мск промки-заводов на порядок меньше,   в % соотношении, чем в регионах.
экономика меняется, ранее все было построенно на «продали нефтяру» бабки пришли в мск и все хорошо. купи-продайка.

а щас надо еб-ть уже по настоящему.

офисы-купи-продайка-перепродайка, в основном.

бетоноинвесторы пока не вкурили этот тренд. 
avatar
  • 21 мая 2026, 10:18
  • Еще
SergeyJu, не понимаю реакции...
что тут хамского??

«а Вы лично работали курьером? или токарем? или ремонт квартир?)»

я тоже ебашил всю молодость, перечислять не буду.

и официантом был, когда учился,
а до этого… еще «круче».

и что. норм.

avatar
  • 21 мая 2026, 10:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн