Комментарии пользователя Goldman331

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Игорь ПМ, инфа проверенная?
avatar
  • 20 мая 2026, 12:11
  • Еще
Антон Гуляев, вроде запертил запад сюда налчику завозить.
но налчиной валюты в обменниках почему то завались…
avatar
  • 20 мая 2026, 11:17
  • Еще
имеено «сбываются», а не «реализуются»

))
avatar
  • 20 мая 2026, 11:15
  • Еще
SergeyJu,  а Вы лично работали курьером? или токарем? или ремонт квартир?)

или....«не надо»
avatar
  • 20 мая 2026, 11:47
  • Еще
SergeyJu, а Вы для интреса попробуйте найти работу, плитку класть ремонты ремонитровать.

Удивитесь — какие треба у работодателя и какой низкий выхлоп для работника.

за условную 100ку в мск замучают, будешь там универсальным спецом и еще и мешки с цементом таскать по лестнице.

один знакомый д-к  любит мантрить «да у курьеров по 300тр» " да плитальщики по 500+ в месяц". или дурачок или просто троль-провокатор.
правда сам он вроде бывший, которых бывших не бывает). ну это ерунда. детали 
:))))))))
avatar
  • 20 мая 2026, 10:35
  • Еще
 еще есть речевка — про «дифицит кадров» ))))))))))))))
avatar
  • 20 мая 2026, 09:54
  • Еще
 «Здесь я разрушил два омерзительных мифа, которые генерируются в русскоязычном аналитическом сегменте:..» ++++++++++
avatar
  • 20 мая 2026, 09:54
  • Еще
 продали нефть/газ получили юаньки, на них накупили ширпотреба, жвачек, фантиков.

оружие/технологии — купишь на них?

продал нефтяру за рупии. ну и купишь на них… куркуму, чай… дворников привезешь к себе.

кстати есть мнение что из индусов — работники так себе, ленивые, им зачем перенапрягаться, у них еще +100500 жизней/перевоплощений потом еще.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:53
  • Еще
 вот февральская статья автора.
smart-lab.ru/blog/1266818.php

посыл тот же впринципе. все по делу. но слишком много логики.

нет логики сейчас, почти нет.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:50
  • Еще
qaz trey, плечи брали?

по ормузу он писал в марте, все точно. плана там нет.

но автор делает упор только на логику.
а ее мало в мире. процесс — ради процесса.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:47
  • Еще
трамп же девелопер в прошлом.
вы много от него хотите :))

кто в стройке работал — поймет.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:44
  • Еще
но русскоязычный аналитический сегмент еще озвучивает момент, который влияет на курс $, это то что раньше  доллары обратно отправляли закардон и там парковали (вывод капитала), а сейчас типа все паркуют в родной Гавани.
курс рубля от этого якобы укрепляется, нет вывода капитала. Валюту девать некуда.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:41
  • Еще
Invest_Palych, :))))))))))))))))))))))))))))

имея ресурс в ручном управлении, как бы даже глупо им не пользоваться/зарабатывать.

в конце 24 г на чем валюта скакнула? а на том же — на чем сейчас в пол ушла.

avatar
  • 20 мая 2026, 09:34
  • Еще
солидарен с мнением автора.

импортных товаров завались в магазинах.

а нам толдычат речевку — «импорт урезан».

это как пошел в крутой ресторан на последний чирик, вроде и деньги есть, вроде себе можешь позволить, но… это на последние.
avatar
  • 20 мая 2026, 17:46
  • Еще
Золотой крут, наподобме влажных мечт продовцов вторички)

в конце 2024 на чем бакс поехалл верх? просто так )

так что не зарекайтестесь.
логики там все меньше.

сейчас лонгеров высадят, потом начнут высаживать шортистов.
это пизнес такой.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:20
  • Еще
Mathman, наверное и профессиональная сфера тоже недвига?)
avatar
  • 20 мая 2026, 01:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн