SergeyJu, а Вы для интреса попробуйте найти работу, плитку класть ремонты ремонитровать.
Удивитесь — какие треба у работодателя и какой низкий выхлоп для работника.
за условную 100ку в мск замучают, будешь там универсальным спецом и еще и мешки с цементом таскать по лестнице.
один знакомый д-к любит мантрить «да у курьеров по 300тр» " да плитальщики по 500+ в месяц". или дурачок или просто троль-провокатор.
правда сам он вроде бывший, которых бывших не бывает). ну это ерунда. детали
:))))))))
но русскоязычный аналитический сегмент еще озвучивает момент, который влияет на курс $, это то что раньше доллары обратно отправляли закардон и там парковали (вывод капитала), а сейчас типа все паркуют в родной Гавани.
курс рубля от этого якобы укрепляется, нет вывода капитала. Валюту девать некуда.