Комментарии пользователя Goldman331

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
есть мнение (прогноз) что в начале июля все лупанет вверх по $,
потом весь август еще веселее...

avatar
  • Вчера в 21:28
  • Еще
бог трейдинга, все начинается с Визуализации ))
avatar
  • Вчера в 12:16
  • Еще
Ваше Величество, там смысл в другом.
они же получают реальную статистику, какие настроения.
только с этой целью туда есть смысл идти.
avatar
  • Вчера в 12:15
  • Еще
САМАЯ Лучшая история про конференцию: Я НА НЕЕ НЕ ПОЕХАЛ, СЭКОНОМИЛ И НА ВАС ПОЧИТАЛ, КТО БЫЛ ТАМ :))))))))))))
avatar
  • Вчера в 10:51
  • Еще
Мр. Птичкин Втбешский, вам насоветует :))
как он в конце 2021 года то агитировал втариться голубыми шлаками ))) говорил «Ну это, ну точно Последний Шанс втариться голубыми шлашками по таким низким ценам»  )))
avatar
  • Вчера в 10:34
  • Еще
кароче я так понял, надо тарить голубые шлаки
avatar
  • Вчера в 10:31
  • Еще
 чего можно там заместить если инженерное направление под шконкой.
инж-р это уже как погоняло )
avatar
  • Вчера в 10:27
  • Еще
ртом :)

кароче видимо реально пойду проголосую на выборы этой осенью.
последний раз был лет 15 назад. по принудиловке...
но сейчас уже по своей инициативе.
всласть должна узнать что они п-сы.

avatar
  • Вчера в 10:26
  • Еще
укатать акции в околонулину — и скупить за коп.
потом уже и наверх мона. и бакс вверх.
avatar
  • 25 июня 2026, 13:11
  • Еще
почему евро-доллар падает ?
ну просто совпадение…
avatar
  • 25 июня 2026, 12:50
  • Еще
пошел движ — аленка-аналитики двинули в пропагандошки на окладе ))
"+++ 100500+ новых заводоф/сек" )))

вы зп смотрели в рн у обычных работников?

«пообщался» тут недавно с одним из начальников управления одной из доччек рн… ну… как бы....
лучше промолчу, о своих впечатлениях по кадру такого уровня.
avatar
  • 24 июня 2026, 12:09
  • Еще
John Wayne, а это какие, если не секрет ?)…
avatar
  • 23 июня 2026, 15:06
  • Еще
 zelm давно про это говорит....
жаль что он ушел под карягу на этом ресурсе…
avatar
  • 23 июня 2026, 12:15
  • Еще
там еще EUR/USD припадает ...
+ сигнал про  «сеть биолабораторий», «концлагеря...».

идет инфонакачка перед… VOV 3/0?..
avatar
  • 23 июня 2026, 12:15
  • Еще
на опохмеле — настр приподнялось)
avatar
  • 23 июня 2026, 12:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн