Мр. Птичкин Втбешский, вам насоветует :))
как он в конце 2021 года то агитировал втариться голубыми шлаками ))) говорил «Ну это, ну точно Последний Шанс втариться голубыми шлашками по таким низким ценам» )))
кароче видимо реально пойду проголосую на выборы этой осенью.
последний раз был лет 15 назад. по принудиловке...
но сейчас уже по своей инициативе.
всласть должна узнать что они п-сы.
пошел движ — аленка-аналитики двинули в пропагандошки на окладе ))
"+++ 100500+ новых заводоф/сек" )))
вы зп смотрели в рн у обычных работников?
«пообщался» тут недавно с одним из начальников управления одной из доччек рн… ну… как бы....
лучше промолчу, о своих впечатлениях по кадру такого уровня.