бывший Инженер, энергетика, тэцки..
ну там почему то с зп всегда туго.
в мск тоже самое. зп низкие, никто к ним не идет.
зато акции энергетиков типа норм.
Комментарии пользователя Goldman331
почему адепты «щас народ ломанет с Депозитов куда угодно», считают что депозитчики толи недалекие, толи глупые, толи наивные, толи все вместе..
но по-любому менее умные чем «инвесторы в бетон» )
прям ЛОМАНУТ. Агась. Сметая на пути скворешники из г-и и палок, за неадекватный ценик. Только что делать с эти добром неликвидным. хз.
Депозит это ликвидные бабки.
Помните какие проценты у европах на депозитах? 1-2-3% и держат же бабки на депозитах. Ставка их цб низкая и инфляция тоже низкая. Может и к такому придется все.