Николай, "… нет денег на.." вот именно.
деньгами не могут помочь, поэтому дают какие либо эрзац «бонусы».
в т.ч. через заказные статейки про рост ))
гарантийные сроки от застройщиков сделали с 5 лет до 3 лет.
упростили экспертизу. упростили трбевания к строительным материалам.
итп.
это все рассуждение кончно же про сша ;))))

