установка «после 40 уже бу» «40+ — это ближе к 100, чем к 20-30» — неспроста :)
подумайте кому это выгодно )
плохо что такие соцустановки, вдалбливаемые со всех щелей — работают, кандидатов-работников покупают на работу с большим дисконтом, организм под таким давлением вкл режим разрушения, как раз чтобы к 60-65 годикам такого персонажа на-й с поляны.
это все касаемо, рядового наемного состава (работников по тк, на дядю).
«руководителей» и прочих рулевых, политиков — это почему то не касается. У них все по другому, с точностью до наоборот, так они и чувствуют себя хорошо, и голова работает хорошо итп.
оченеь много зависит от вдалбливаемых в обществе стереотипов.
их много, и по разных поводам.
особенно много по части «дотащить и довести до ума прицеп» — это геройство, это по настоящему))) кто поймет, тот поймет, кто не поймет — тому и не надо.
«не у ближнего, но за… у это хорошо.».
итп итд.
так что не видитесь на весь этот стереотипный бред.
природой заложен ресурс организма человека — на 100-150 лет.
другое дело, что после 40+ чел умнее и хитрее становится, еб-ть «за идейку» «за акуительный Опыт» «мы в одной подлодной лодке плывем» — уже не катит так как это было в 20 годиков.
Тatyanapravo, смотря в какой концепции, в 37 г «Тройки» справлялись и в упрощенном порядке. Можно потом и полиграф убрать )
итак на роже все написано.
«к стене!» )
Russo turisto obliko morale, для этого есть цифровой Р.
кредиты это святое, это одна категория.
депозиты — это совсем другое.
разные категории/сорта денег.