Комментарии пользователя Goldman331

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
времена халявы прошли, а вы не хотите это принимать, поэтому и пишите это
avatar
  • 20 апреля 2026, 17:20
  • Еще
++++++
у меня на районе заасфалтировали мусорную площадку.
++++++
avatar
  • 20 апреля 2026, 09:34
  • Еще
«Я давно его агитирую переходить на сторону добра и заняться инвестированием» ))))

как будто предложил начать работать в созидательном труде)

что спекуль что «инвестор» одного поля ягоды, спекули по факту.

положи на депозит, это друго дело.
avatar
  • 17 апреля 2026, 18:41
  • Еще
кручу верчу набиулить хачу.
avatar
  • 17 апреля 2026, 12:06
  • Еще
не, ну если это все «успехи» за месяц, в рамках всей первой по площади территории.
ну тогда — даже польза от таких «новостей» в ленте.

правда прорвалась.




avatar
  • 17 апреля 2026, 12:01
  • Еще
искуства ))

а я считаю — мытье общественных сортиров вот это ИСКУССТВО.

а не эти эммитации деят-ти.

50/50 и точка. 
avatar
  • 16 апреля 2026, 17:14
  • Еще
john dao, хз.
гавняный шоколод. не нра он мне.
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:44
  • Еще
а теперь СЛАЙДЫ ))))))))))))))))))

есть индикатор — по которому ясно вижу что на самом деле.

промка в о-ке. кто раб в сфере стройки, тот поймет.
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:43
  • Еще
Алексей Прохоров, не примомню от них дельных прогнозов.
avatar
  • 16 апреля 2026, 15:22
  • Еще
савок и вся его «модель» — это гидра многоликая, многранная.

для одних — это лагерь.
для других — это серая унылая… х-я
для избранных (околопартийных и пратийных) с доступом к дифициту — это был рай и коммунизм.

коммунизм как и обещал хрущ — был построен, но не для всех. для партийных.

вся серая масса вджобывала на благо и житуху сЫтуху для номенклатуры.

савок был максимально неправдив и несправедлив.

не было там бесплатных квартир и образования, как порят сейчас те кто не в теме.

квартира — это соцнайм от предприятия.
образование условно бесплатное — но, какого оно качества было? а потом распределение куда прикажут.

партийные это как замполит в ар.ии. говорит много сладко складно, но это теории и манипулирование.
это про арм сша конечно же сказано :))
avatar
  • 16 апреля 2026, 13:32
  • Еще
 в портфеле одня попсятина и банчатина
avatar
  • 16 апреля 2026, 13:14
  • Еще
его звезда зашла, с закатаом «аленки»
avatar
  • 16 апреля 2026, 13:14
  • Еще
онолитка от бкс :)))))))))))))
avatar
  • 15 апреля 2026, 10:46
  • Еще
ну так если закончить шляпную шарагу, и диплом о в.о. это просто фикция.
конечно идти работать — «принеси-подай»

норм вуз с знаниями — это другая история.
сейчас кстати стали смотреть — какой вуз, оценки в приложении к диплому...

лет 5 такого и близко не было.

меняется все.
avatar
  • 10 апреля 2026, 23:11
  • Еще
1с… нанокад… питрикс… топчики кароче.

avatar
  • 10 апреля 2026, 18:38
  • Еще
все со всех углов топят за отсутствие смысла в во...

ну понятно откуда и для чего такой ветерок дует.

тема про 150+ кусков у курьеров — уже исчерпала себя. нет там таких денег и тем более легких денег. 
зимой потаскайте коробок с жратвой и велик на себе, потом и порите про то как хорошо раб кур.
avatar
  • 10 апреля 2026, 18:27
  • Еще
«Меня постоянно мучает совесть» :))))))))))))))))))))))))))))))))

психопатов совесть не мучает )
шутка )
avatar
  • 09 апреля 2026, 16:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн