все со всех углов топят за отсутствие смысла в во...
ну понятно откуда и для чего такой ветерок дует.
тема про 150+ кусков у курьеров — уже исчерпала себя. нет там таких денег и тем более легких денег.
зимой потаскайте коробок с жратвой и велик на себе, потом и порите про то как хорошо раб кур.