Тема про Мартынку и его админов на службе против нас, уже и неудобно напоминать.
Кто зрячий, тот увидит.
Но есть и ПЛЮС огромный, когда вижу, как ципсошники (а они засветились ту и не раз) раздувают эту тему.
Проблема есть и никто не спорит, другого то для них нет? И это хорошо.
Проблема искусственная, плюс гречично-сахарный психоз. Наладится. Уже ряд областей, начиная с Иркутской разрешили заливать в канистры. Жрите, но помните, что бензин, в отличии от соляры, при хранении теряет октановое число. Потом не жалуйтесь при ремонте.
ПыСы: Уже писал про «искусственность» проблемы: Дизеля производится гораздо БОЛЬШЕ потребностей!!!
Перевозки затруднённые скоро пропадут и инфляция так не поползет, как либерастам и «соседям» этого хочется.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Получили задание качать.
Но за всю ночь не могли найти бензин, как Корова из пидосии-канады.
Но удивляет пофигизм Тима, за свой источник дохода имеет смысл более внимательным. Контролирующим органам этот небольшой сайт никуда не упирался, но сетки влияния сейчас активно вычисляются, а здесь группа пользователей с явно схожими паттернами.
с вопросом «этот российский сайт, или украинский?!»
Тимофей ответил — «не понял вопрос»
26 июня отдельный пост запилил по поводу куда этот сайт катится. smart-lab.ru/vopros/1321129.php
и что?
И воду перекрывал и ЛЭП взрывали. Сейчас логистика, а это посерьезней.
Их лозунг, кстати сам слыхал, отдыхая там еще в 11-м: Крым будет или наш или пустынный. Задолго до Революции Гадости, когда они стали улавливать настроения крымчан.
Я считаю (и это мое желание) что все закончится Большим Уроком и переосмысливанием последних 26 лет.
Сочувствую автомобилистам, им не сладко сейчас
Отрицать что проблемы нет нельзя, но в России каждый раз одно и тоже — сахар, гречка, яйца. А потом полные склады стоят
Читаем Колесникова на коммерсант! Аж прослезился. Соборность 🇷🇺
www.kommersant.ru/doc/8796111?from=top_main_1
повышать свой виртуальный иммунитет
оне забавные и тупые
однообразные
вона уже про мобилизацию пишут опять
но работают шустро надо признать
мне самому интересно как с ними бороться для своего будущего сайта
пришел к выводу что только повальная модерация
короче аура сайта имеет важное значение для успеха сайта и если админ спит и сайт напомоился то народ в эту помойку перестанет ходить
например сайт пикабу после продажи сталь такой помойкой
а ведь был чистюля когда то
А то здесь народу с «головой» поубавилось сильно.
Поэтому и захожу сюда все реже и реже.
это как сезон мошкары и комаров
думаю отрегулируют админы
вот пикабу утонул в дерьме точно
здесь реально ценная информация попадается
ну это как золотинки в породе
шикарно
я отсюда многое взял как игрок
спасибо за информацию
пока особо ничего для себя не придумал но в качестве меры надо усилить реальность регистрации на сайте и модерировать только новичков
и держать качество посетителей
например ограничить количество новеньких каким то количеством в день
не гнаться за количеством
думаю регистрация по Яндекс ай ди вполне поможет
тем паче что скоро грядет особенность регистрации на сайтах в РФ
жаль что не вводят регистрацию по ай ди в госуслугах
было бы здорово
для души на пенсии решил затеять
вот этот сайт понравился почти всем и на нем тренируюсь
спасибо Тимофею и удачи ему
это не мой нива
про жизнь и про смерть
просто про жизнь
хоть в этом я чуть разбираюсь
надеюсь что так
но не спешу
домен держу четвертый год
вот дожил что можно с ИИ все сотворить
мне это в абс плюс
но не будем об этом здесь
количества дерьма в инете и вранья будет расти и резко
значит и и количество и нужда в реальности в инете будет расти кратно
а реальность может быть только от реальных людей
на это ставлю
не получится — куплю хорошую лодку и забью на все
этим схеджируюсь хотя не совсем уверен что знаю что это такое по жизни
Не надо казаться дебильней, чем на самом деле.
Кстати, там сейчас точно нефть и он пропал.....
Пусть Пан капрал поручит в это время другому под эти ником выходить, а то палятся.
ПыСы: Вы же знаете, что ципсошная манера указывать разные (якобы) города РФ.
Уже двоих на конкретике про их город подловил. Ну, ТУУУПЫЫЫЕ!!!
А Корову поймали на том, что он якобы из разных стран указывает, он признался, что в пиндосии. Не так давно, может полгода назад. Может стер?
у каждого две ноги
и вроде как разные хоть по геометрии
и бывают спорят они кто главней
а жопа говорит что в их споре истина посередине
Тот самый, который пишет, что «ВСЕ ХОРОШО».
Но скорее всего:
— зашортил «наш хороший рынок». Но ругать наш рынок нельзя.
— затарился бензином, гречкой, макарошками.
— лизнул всем кому можно и нужно.
— побрился где можно и нужно. (пропагандировать нельзя, но подставлять — это другое. Наше. Исконное.).
— купил билет в 5 звезд в Турцию, но пишет про чудесную Анапу и как Там все плохо, а у нас рай.
Неудивительно, что наш рынок сливают.
Дураков-то на нем много.
Сговор всех нефтяников или бензозаправок, кто виноват то, у вас есть хотя б предположение?
Неужели сговор сеченых??
очевидно оне осознали что если все будет как есть то им реально скоро конец
поэтому оне пойдут во все тяжкие
и вроде у них получается
Разве не путинские люди управляют топливом в РФ?
ну а кто управляет страной это кому как видится
все норм
Спросите о наличии топлива и света.
Каждый день с ними общаюсь.
Слово из 4х букв — Х О П А.
ЧС в Крыму.
Бизнес просит каникулы и не может платить по кредитам.
Перевозки встали.
Это не выдумка, а то с чем я работаю.
А в новостях очередная победа.
Там всю ночь катался?
Я о чем написал? Правильно. Про то как он издалека, но за нас переживает..
Спрос на их шлак предьявляют лузеры, которым нужно внешнее оправдание для своих неудач. Физически они мужчины, а психология у них баб. :-) Кто-то там им постоянно должен что-то, недодали им там что-то, зависть лезет изо всех щелей и т.д.
Начать же с себя они не рассматривают. :-)
Возможно ли их вернуть в нормальное мужское состояние? По мне только через армию. Ну если на практике. Можно через контактные боевые, конечно, (регулярные спарринги в полный контакт вернут почву под ногами), но они не пойдут туда. :-)
Подход к жизни у них неверен. Ну собственно они последствия этого подхода на себе и наблюдают. :-)
Труба жизни.
24 апреля 1942 года. Микоян и Косыгин пишут Сталину короткую докладную: блокадный Ленинград умирает без топлива, предлагаем проложить бензопровод по дну Ладоги. На следующий день появилось постановление ГКО №1652сс. Срок исполнения — 50 дней. Секретно.
Нина Соколова, 30 лет, главный инженер 27-го отряда ЭПРОНа — первая в СССР женщина-водолаз. Именно она придумала тянуть трубу по дну, убедила Косыгина, руководила укладкой. Спускалась под воду сама — её костюм весил 50 кг, она сама — 48. 1 мая сварщик Григорий Ломоносов кладёт первый стык. Нарком путей сообщения Хрулёв лично контролирует процесс.
Трубы сваривали в секции по 200 метров, испытывали керосином под давлением, покрывали битумом. Спускали по трёхсотметровой наклонной дорожке в воду, вязали в плети по полтора километра на деревянных поплавках, катером тащили в озеро. При первой попытке ветер сорвал понтон, плеть ушла на дно и водолазы её не нашли. Начали заново.
Через 43 рабочих дня по дну шли первые тонны топлива. 29 км 4-дюймовой трубы, глубина до 13 метров, водолазы варили ночью в двух километрах от передовой, в ледяной чёрной воде с нулевой видимостью — руки после смены не разжимались. Всего за войну прокачали 40 тысяч тонн.
Качали попеременно четыре вида горючего: бензин, лигроин, керосин, солярка. Труба была одна, просто переключали.
По дну Ладоги проложили 29 км. Керченский пролив — всего 4, глубина та же и уже проложены газопровод и четыре нитки силовых кабелей. То есть технология отработана.
Почему за четыре с лишним года войны не построен топливопровод Тамань–Керчь?
В 1942 году фронт был в двух километрах, авиация бомбила по ночам, водолазы работали вслепую — и всё равно уложились в полтора месяца.
Вопрос не технический. Вопрос в кадрах. Кадры решают все.
илли игра в словах в войне уже отменили
илли игра в словах в войне уже отменили»
бесполезно
не раз уже пробовал
зря старался
русский устный только с молоком русской матери и ......
не буду даже
кому надо понимает
Я защищался в оборонке и материал брал в Сибири.
Так вот, при подъезду к объекту даже в тайге было два подразделения ПВО средней дальности. Это во времена поздней СССР.
А уж стоянки «стратегов» без присмотру?????
Яйца на месте отрывать надо.
Пиз_еж, в металлической канистре, заполненной под горло, бензин может храниться почти бесконечно долго. Особенно в прохладном месте.
По ГОСТ срок хранения 1 год, но надо понимать, что бензин прошлогодний и этого года — разные бензины по качеству. Лучше залить старый, чем свежий 2026 года.
Опыт Вьетнама нам в подсказку, где в сельских районах до сих пор продают инициативные парни на дорогах американский бензин, оставшися от оккупантов в джунглях.
Сейчас такой, а во Вьетнаме был родной.
Вы знаете, что сейчас 95-й качественный на постсоветском пространстве производит только батька на двух новых заводах?
ПыСы: Во Вьетнаме бывал часто и продают они для «мототы» и дымят страшно. Современный движок накроется сразу.
Кем работал? Какое образование, чтобы разбираться в технологии? Волгоградский пытался, а его новым установкам меньше 20 лет!
Учи матчасть.
Бензин сохраняет свое октановое число 2 месяца и то при условии хранения герметичности при температуре 5-20 градуса и желательно ближе к +5.
ПыСы: Не видел и не слышал — не оправдание. Бухгалтерия, водители и дворники могут и не знать.
Технолог?
А чей он, хохлоты или российский, уже не важно…
Ну, например: Пропаганда ЗОЖ или Наркотиков?
Разница есть?
Знаете чем отличается разведчик от шпиона?
Олежка гов пишет сугубо однобокую пропаганду как плохо в России и ничего более, не вытягивает базар, сливается и тут же трусливо заносит в ЧС. Во лжи он был замечен не однократно. По всей видимости он либо хохлобот либо из продажной либерды у которой «всё плохо».
вопрос интересный — ДЛЯ ЧЕГО???
левченко к примеру давненько говорил про возможный дифицит продовольствия...
+ про Иль-Нинье.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
по осени жратва + 500..%?