Блог им. ChicagosBull

Россия полностью импортозаместила все самолёты

Россия полностью импортозаместила все самолёты

Россия полностью импортозаместила все самолёты, и многие российские разработки превзошли западные аналоги — Путин. @bankrollo

Россия в результате санкционного давления смогла полностью импортозаместить всю авиационную технику, заявил президент РФ Владимир Путин ТАСС.

Российская авиационная техника по многим позициям превзошла западные аналоги, которые пришлось замещать, рассказал президент России Владимир Путин РИА Новости
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.7К
47 комментариев
… ну и выпустила отечественные авто москвич и волга…
avatar
priapism, Всю автомобильную технику тогда тоже заместили думаю и лучше чем западные аналоги. В этом нет никаких сомнений, да, автомобиль «Волга» тому пример.
priapism, Ещё "полностью отечественный" Senat забыли 😁😁😁😁😁 При смене шильдиков что Geely, что Honqi подорожали на 5%+....
avatar
Ну если Путин сказал, значит оно так и есть и сомневающихся не должно быть.
Олег Ков, не сомневающийся Википедию читают
avatar
 :))
avatar
— Вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет» ©
avatar
ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ ? 





Ашот Анваров, — почему не взлетаем? 
Ашот Анваров, какие то глаза у них психически нездоровых людей 
avatar
kumalak1978, было бы странно ожидать увидеть разумный взгляд
Ашот Анваров, дух анкориджа витает на заднем планеНикак не отпустит горе стратега
avatar
Так и есть в целом Ведь никто не продает нам ничего. Всё своё

  
А почему теника превзошла аналоги, но после замены характеристики самолета ухудшились?
avatar
deke, тссс. Умный слишком?
Людвиг ван Биткоин, Никак нет, ваше благородие!
avatar
Да и теперь мы не бензоколонка, прогресс
Огурцы 900,

Теперь точно не бензоколонка. Раньше оскорбляли что мы бензоколонка, теперь оскорбляют, что бензина на заправках нет

avatar
Bulat Sabirov, да всем не угодишь им лишь бы нагадить нам в подъезде
avatar
ну и отлично. значит санкции можно не снимать. верно? 
avatar
Ура ураахх урааа кхе кхе
avatar
Не, ну мы уже привыкли, что он врёт, как дышит, но это же уже просто за гранью. За кого он всех держит?
avatar
На начало 26 года доля отечественных самолетов была около 19%. С такими заявлениями сначала подумал что всего за полгода все Airbus и Boeing вышли из строя. А это видимо про то что научились все запчасти делать, из которых когда-то соберут самолеты.
PEACE да BALL

Поджёг пердаков
avatar
 импортозамещение… где еще такие же проблемы в стране? гондурас?
А что китайцы начали уже продавать свой комак в Россию?
avatar
Импортозаместить то мы их импортозаместили, только МС 21 все никак в серию не можем запустить! «Голову вытащили, жопа увязла...»
avatar
Очередной бред
Пишут что дальность у МС-21 3800 км. Это он даже с Иркутска до Москвы не долетит. О каких характеристиках, которые превзошли западные аналоги идет речь?
avatar
Маразмой как по Нлп, но только говори сахар хоть сколько слаще не становится. Всё их политбюро секты надо с палату 
Смесь амбиции и деменции..©
avatar
Такой же аналоГовнет как робот Фёдор… Показывают не выстроенную систему а говно в обертке, тем самым успокаивая недалеких и тратя огромные деньги на нежизнеспособные потемкинские деревни… Вместо того чтобы решать реальные проблемы России, путинские наоборот создают проблемы россиянам… Накуй из России!!..
avatar
Да да когда полетим. РоссиЯ и инфляцию в руках держит всё по плану. Будет с двумя тремя пересадками летать Супер Джет
avatar
Сильное заявление
Санитары то в курсе? Столько бреда уже было заявлено, что возникает четкое ощущение, что руководство страны живет в своём мани мирке и полностью оторвано от окружающей действительности.
avatar
Импортозаместили не равно летать на них. Сертификация ещё не закончена, Лео этого не рассказал похоже
 Очередной сотряс воздуха.
avatar
Пустые вербальные интервенции! Вот непонятно для чего?
avatar
ртом :)

кароче видимо реально пойду проголосую на выборы этой осенью.
последний раз был лет 15 назад. по принудиловке...
но сейчас уже по своей инициативе.
всласть должна узнать что они п-сы.

avatar
Goldman331, При всём уважении выборов нет давно.
Ваше Величество, там смысл в другом.
они же получают реальную статистику, какие настроения.
только с этой целью туда есть смысл идти.
avatar
Goldman331, Так всё видно по ВК, но Вы правы плюнуть лишний раз в рожу этим мразям надо. В вк раньше 70 % ботов за секту была, сейчас ботов % 15, а народ уже в шоке и это только начало, недовольство будет возрастать, ещё полгода на таком бензине секта уедет в ад.
 чего можно там заместить если инженерное направление под шконкой.
инж-р это уже как погоняло )
avatar
у нас были такие вечные радиодетали, что там одни драгметаллы, теперь их распиливают тупые барыги (уже почти все распилили), а мы у китая фуфло пластиковое покупаем, которое горит через раз. В чем смысл? Где эта промышленность, ау?
бог трейдинга, все начинается с Визуализации ))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн