Постов с тегом "si": 8377

si


ШПИЛЮ Si ИЛИ СДЕЛКИ ОДНОГО ИНТРАДЕЙЩИКА №3

Совершенно не интересный для фондовых трейдеров пост) на много лайков не рассчитываю)

Мои сделки по сихе любимой, как есть, со всеми косяками, плюс итоговые цифры по каждому дню.

Поехали!)

06.06 / Понедельник
, по закрытию пятницы уже была ясность, что будем падать дальше, но вот откуда начнем были варианты, пришлось на всех возможных вариантах набирать шорт, рискованно, конечно, мог случится форс-мажор в виде какого ни будь события и пришлось бы крыть убытки, но всё пошло по плану. В работе 35 свежих шортов и 3 старых ещё с пятницы. По итогу дня закрыл 13. 25 контрактов переехало на вторник.

ШПИЛЮ Si ИЛИ СДЕЛКИ ОДНОГО ИНТРАДЕЙЩИКА №3

Итог дня:

ШПИЛЮ Si ИЛИ СДЕЛКИ ОДНОГО ИНТРАДЕЙЩИКА №3

( Читать дальше )

Si. Время покажет.

В лонге  Si, сижу аж с начала 2021 года. В Марте 22го его зафиксил по 115+. Доход по позиции был порядка 400%. Часть прибыли вывел и потратил. На оставшиеся начал пере заходить на снижении. Рановато конечно( да фиг с ним.  Главное что дальше. Вопрос времени.

На картинках динамика поисковых запросов купить и продать доллар.

Купить:

запросы купить доллар
Продать:

запросы продать доллар



( Читать дальше )

Жирный денек на Сишке 10.06.2022

    • 10 июня 2022, 19:06
    • |
    • Kir
  • Еще
Отшортил сишку:

Жирный денек на Сишке 10.06.2022

Всё, что вчера недобрал (https://t.me/madeyourtrade/2749), забрал сегодня.

На длинный овервик оставлять не стал, вышел в кэш. Присоединюсь если что.

До среды буду отсутствовать.

Хороших выходных!

Телега: https://t.me/madeyourtrade


Арбитраж в рубле между спотом и фьючерсами (итог)

Сегодня спот торгуется уже выше июньского фьючерса, т.е. доходность получилась ~4% за неделю:
разница доходности фьючерс - спот

Кто как хеджировал риски на вариационную маржу по фьючерсу? Или росту поспособствовали принудительные закрытия позиций?

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн