Постов с тегом "si": 8377

si


ДОЛЛАР 30.06.2022

    • 30 июня 2022, 18:59
    • |
    • Kir
  • Еще
Сегодня весь смартлаб завален Газпромом и страданиями инвесторов.
По-моему, это лучше, чем 100500 постов о прошедшей конфе))

Ну, а я, продолжил шортить сишку.

ДОЛЛАР 30.06.2022

Овернайт ушел в кэше.

Посмотрю как завтра откроется. Пока за вниз.

Телега: https://t.me/madeyourtrade


Жирнота подъехала) ДОЛЛАР, РТС 29.06.2022

    • 29 июня 2022, 23:07
    • |
    • Kir
  • Еще
Пофиксил сегодня шорт по сишке, который держал с 20 июня (https://t.me/madeyourtrade/2754).

Жирнота подъехала) ДОЛЛАР, РТС 29.06.2022

6 овернайтов и 1 овервик вышел. С момента начала СВО, это пока рекорд по удержанию позы. Огонь сделка вышла.

Вчерашний овернайтовый лонг по ришке (https://t.me/madeyourtrade/2764) тоже фиксанул.

Жирнота подъехала) ДОЛЛАР, РТС 29.06.2022



( Читать дальше )

Первый сценарий для отработки идеи - Лонг SI

Всем привет!

Первая схема для отработки идеи готова.

В данном видео обсуждаем алгоритм набора позиций для исполнения первой схемы. Эта схема уже запущена в работу.

Сценарий простой – руками отработать легко. Главное новый вход должен быть выше, чем средняя цена входа – таким образом при негативном развитии событий мы не наберем большую позицию.

Смотрите видео, короткое, 15 минут. Если что-то не понятно – спрашивайте. Отработаем эту идею вместе.

Завтра будет второй сценарий для отработки.


Телеграм


Странно, смешно и наивно. часть 2

Кто не купил бакс против рубля не расстраивайтесь у вас еще есть время, целых несколько недель. Но не позже 14 июля, потом рубль начнет сильно  падать. А я потом напишу пост типо «Вот я же говорил!!!»

Здраствуйте лудоманы)

Скиньте плиз мне кто умеет скрин с квика, что я зашортил бакс от 88 и сижу до сих пор в этой позе)
ну возьмите график si ) от этого очень многое зависит)плюсуйте, товарищи!

Фьючерсы - за рост USD / RUB в 4 квартале 2022г.

si-12.21 = 63741, si-9.22 = 61 168, т.е. рост в 4 квартале по Si = 16,8% годовых.
Ставка ЦБ РФ = 9.5%. Ставка ФРС = 1,75% годовых.

ЦБ РФ = 9,5- 1,75 = 7,75% (этот % будет сокращаться).
Т.е. SI ставит на рост USD к рублю в 4 квартале 2022г. выше, чем
ожидаемая разница ставок ЦБ РФ и ФРС.

Почему — пишите Ваши комментарии.
Экспорт упадёт, импорт вырастет, челноки активизируются ?

С уважением,
Олег.

Что с комиссией на Si ?

1) Сбор за регистрацию сделки*, руб. 2,61
2) Сбор за адресную сделку*, руб. 0,87

И какие условия чтобы попасть в пункт  1) и пункт 2) ?
т.е. если ставить хоть стоп лосс, хоть тейк профит все равно попадешь по 1) т.к. там учитывается проскальзывание.
Т.екак торговать руками чтобы попасть под пункт 2)?

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн