
Овернайт ушел в кэше.
Посмотрю как завтра откроется. Пока за вниз.
Телега: https://t.me/madeyourtrade

6 овернайтов и 1 овервик вышел. С момента начала СВО, это пока рекорд по удержанию позы. Огонь сделка вышла.
Вчерашний овернайтовый лонг по ришке (https://t.me/madeyourtrade/2764) тоже фиксанул.

Всем привет!
Первая схема для отработки идеи готова.
В данном видео обсуждаем алгоритм набора позиций для исполнения первой схемы. Эта схема уже запущена в работу.
Сценарий простой – руками отработать легко. Главное новый вход должен быть выше, чем средняя цена входа – таким образом при негативном развитии событий мы не наберем большую позицию.
Смотрите видео, короткое, 15 минут. Если что-то не понятно – спрашивайте. Отработаем эту идею вместе.
Завтра будет второй сценарий для отработки.
Телеграм