Постов с тегом "imoex2": 56

imoex2


НЕФТЕХИМ летит в ад

    • 16 июня 2026, 13:31
    • |
    • Kir
  • Еще
НЕФТЕХИМ летит в ад

Индекс MOEXCH. Недельный таймфрейм.



( Читать дальше )

ММВБ фикс части

    • 16 июня 2026, 09:05
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

ММВБ фикс части

Сразу на открытии часть зафиксировалась. Пытаюсь вытянуть дальше.

Начало сделки: https://max.ru/c/-70931128371966/AZ7NDtj9ZQg

Шорчу ММВБ

    • 15 июня 2026, 23:54
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Шорчу ММВБ

Перезашел. Оставил шорт в овернайт.

Пошортил мамбу

    • 15 июня 2026, 17:02
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Пошортил мамбу

Прошлую неделю не торговал. Сегодня пошортил немного. Часть зафиксировал по безубытку, остаток в безубыток.

Фиксанулась мамба

    • 08 июня 2026, 09:49
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Фиксанулась мамба

Зафиксировалась позиция.

Начало: https://t.me/potorgoval/1363

Вышел полностью в КЭШ. Пока на паузе, в рынок не лезу, наблюдаю, жду точек.

Продолжаю шортить дух Анкориджа

    • 06 июня 2026, 01:02
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Продолжаю шортить дух Анкориджа

Ничего не делал. Тащу шорт дальше

Начало сделки: https://t.me/potorgoval/1363

Фьюч ВТБ 5мин



( Читать дальше )

Продаю духи Анкориджа. Кому надо подушиться?

    • 04 июня 2026, 23:59
    • |
    • Kir
  • Еще
Тяну шорты дальше.

Фьюч ММВБ 5мин

Продаю духи Анкориджа. Кому надо подушиться?

Начало.

Фьюч ВТБ 5мин



( Читать дальше )

Шорчу дальше

    • 03 июня 2026, 23:52
    • |
    • Kir
  • Еще
▪️по фьючу ММВБ ничего не делал. Тяну шорт дальше.

Начало сделки:
https://t.me/potorgoval/1363

▪️По фьючу ВТБ добавлялся еще в шорт на 7810.
Тяну шорт дальше.

Начало сделки и первая доливка: https://t.me/potorgoval/1362.
Жду 7600, чтобы зафиксировать первую часть.

Лоси

    • 03 июня 2026, 00:02
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Лоси

Выстопило по итогу. Перезашел оставил в овернайт/ 

Шорт по фьючу ВТБ пока держу. Стоп подвинул.

Долив

    • 01 июня 2026, 23:55
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ВТБ 5мин

Долив

▪️Добавил еще шорта к позиции.

▪️По фьючу ММВБ ничего не делал. Продолжаю тащить шорт.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн