Постов с тегом "imoex2": 56

imoex2


Сделки за сегодня

    • 23 июня 2026, 23:58
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьючерс Юань 5мин

Сделки за сегодня

Первую сделку в лонг выстопило. На стопе реверснулся в шорт. Снова стоп. Перевернулся в лонг, оставил овернайт.

Фьюч Нефти 5мин



( Читать дальше )

Как я сегодня торговал ММВБ

    • 22 июня 2026, 21:56
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Как я сегодня торговал ММВБ

У инвесторов и фантазеров, привыкших перетягивать убытки, сегодня кровь и кишки в разные стороны.

Я сам ничего путного не наторговал. Утром, от поддержки, искал лонговые точки. Не пошло, отстопился, ну и фиг с ним. Я ж не упоротый. «Ну, не шмогла» © что ж насиловать, то?))

Господа инвесторы и упрямые идейные антистопщики-перетягиватели убытков (особая группа мазохистов маржинколльщиков).
Хватит заниматься пургой, торгуйте системно интрадей и будет вам счастье.


Тяну шорты по нефти. Отчет после окончания торгов.

!!!! Узнал какая сейчас будет ставка ЦБ 😱!!!!

    • 19 июня 2026, 13:19
    • |
    • Kir
  • Еще
!!!! Узнал какая сейчас будет ставка ЦБ 😱!!!!

В казино ставку ЦБ не полезу. Посмотрю со стороны, как народ развалят. И так отлично налутал за эти дни профита на мамбе.

Почему продал Дом.РФ

Тренд падающий

IMOEX2 по недельным
Белый график — это МА(50)

Почему продал Дом.РФ

Дом.РФ перестал показывать силу

По дневным


( Читать дальше )

Секте неверующих посвящается

    • 18 июня 2026, 16:53
    • |
    • Kir
  • Еще
Пошаговые действия шорта и его сопровождения на фьюче ММВБ. (дополнение к посту: Фиксанул жирка по мамбе)

Скрин фьюча ММВБ 5мин. Слева скрин моих действий в реальном времени.

Секте неверующих посвящается

Ну и еще поэтапно, по ссылкам на посты «как было».

Начало сделки
Фикс части
Продолжение
Фикс части

Фиксанул жирка по мамбе

    • 18 июня 2026, 15:29
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Фиксанул жирка по мамбе

Позиция зафиксирована полностью по цели. КЭШ. Наблюдаю, жду точек 👀

Начало сделки
Фикс части
Продолжение
Фикс части

ММВБшэчка, сюда, родимая

    • 18 июня 2026, 10:43
    • |
    • Kir
  • Еще
ММВБ 5мин

ММВБшэчка, сюда, родимая

Зафиксировалась следующая часть. Пытаюсь вытянуть дальше. Интересно сколько там еще духов Анкориджа осталось?

Начало сделки
Фикс части
Продолжение

По позам

    • 17 июня 2026, 23:59
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

По позам

Ничего не делал. Тяну шорт дальше. Жду следующей цели на 2462.

Начало: https://t.me/potorgoval/1378
Фикс части: https://t.me/potorgoval/1379

WLD 15мин



( Читать дальше )

Шортим мамбу дальше

    • 16 июня 2026, 22:28
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ 5мин

Шортим мамбу дальше

Продолжаю тянуть шорты.

Хотелось бы фиксануть еще часть на 2462.
А если и дальше пойдет, то у меня еще цель припасена)

Начало
Фикс части

Похоронка

    • 16 июня 2026, 19:42
    • |
    • Kir
  • Еще
Фьюч ММВБ (imoexf) 4H

Похоронка

Интересно, сколько гепдолженбытьзакрывальщиков похоронила мамба.

Всё маржинколлит и маржинколлит. А они всё покупают и покупают. Недели падения по Кречетову считают и манипуляторов выискивают, будто это поможет торговать)). А рынок всё падает и падает ± похожими паттернами. Красота.

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн