Постов с тегом "SI": 8379

SI


Задачка для гуру теханализа

    • 03 сентября 2015, 18:40
    • |
    • П М
  • Еще
Ну что, гуру, что вы на это скажете?
Задачка для гуру теханализа

Си мыслишки

При росте нефти Si тоже подрастает, при падении нефти баксорублю особо не дают расти, сдерживают. Такое ощущение, что набирают объем на дальнейшего снижения.

Си мыслишки 
А может и нет. 

Что-то совсем тухло

    • 03 сентября 2015, 11:15
    • |
    • Ruscash
  • Еще
Эй мужички ))

Давай те раскачайте лодку )) Как в понедельник и вторник ))

Ну или хотя бы на 85000 по РИ высадите.

*Так все активно зашибали/сливали на прошлой неделе — а сейчас куда-то все разбежались (( 

#SensorLive - Day110

    • 03 сентября 2015, 09:57
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 3.09.2015
Начало проекта тут.




С наступившей осенью, коллеги. Профитов!

Всё пропало? Да нет же, Вас просто наё...вают. Паникерам.

очень хочется надеяться хотя бы на 50. хоть и стою бай, но есть бизнес в реальном секторе и зеленый за 100 сократит продажи еще в 2 раза(avatar

sergey samych

+

( Читать дальше )

Шорт доллара №3

    • 02 сентября 2015, 13:23
    • |
    • Logan46
  • Еще
Находимся под сопротивлением. Пока не пробьем есть вариант ухода вниз. Стоп получается комфортный.
Шорт 67.35
Стоп 67.51
Тейк 65.55

Игорь Кердяшов: Нельзя идти против волны

Утренняя передача «Торговый план» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV 2 сентября 2015 г.

Игорь Кердяшов — с днем рождения!




#SensorLive - Day109

    • 02 сентября 2015, 10:09
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 2.09.2015
Начало проекта тут.




С наступившей осенью, коллеги. Профитов!

#SensorLive - Ревизия за лето. Драма в прямом эфире!

    • 01 сентября 2015, 18:40
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Всем привет, кто меня знает и не знает!

Вот и лето пролетело, такое тяжелое для моих роботов и для меня. Кто следит за моими стримами, тот знает, что за лето роботы ушли в нехилую такую просадку, плюс я почти удвоил торговые объемы считай на хай по эквити, плюс я профукал хороший период в последние две недели июля, валяясь на пляже(

Вся драма в картинке ниже:
 #SensorLive - Ревизия за лето. Драма в прямом эфире!

Е
сли проделать тесты каждого алгоритма, то картинки будут такими:

( Читать дальше )

#SensorLive - Day108

    • 01 сентября 2015, 09:57
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 1.09.2015
Начало проекта тут.




С наступившей осенью, коллеги. Профитов!

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн