Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Шорт доллара №3

    • 02 сентября 2015, 13:23
    • |
    • Logan46
  • Еще
Находимся под сопротивлением. Пока не пробьем есть вариант ухода вниз. Стоп получается комфортный.
Шорт 67.35
Стоп 67.51
Тейк 65.55
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31
21 комментарий
в рубле снова паника
avatar
Паника будет когда уверенно пройдем 67.50 вверх, пока все спокойно.
avatar
67.5 тронут точно, тут блин средняя от хая идет как раз, пробиваем 67.5 идем на перехай 71.5
avatar
могут развести, уровень все видят, а по технике вроде так и есть… пробьем — улетим. Но пока есть сопротивление — его можно играть.
avatar
Logan46, не думаю вроде картина проясняется, пиздецом пахнет
avatar
стоп, пока отдых. посмотрим что выдадут дальше
avatar
69500 уже сегодня, там осмотрятся тормознут на время, не шучу никуя
avatar
после 67,6 явно на стопах взорвало
avatar
нефть пока не подтвердила вниз, могут вернуть… если нефть тоже пойдет, то будет опять весело))
avatar
Logan46, нефть пойдет на 42 отжигать уже считай все решено, обратный отсчет тикает тока среднюю вниз давят стоят чтоб пиздануться
avatar
тихо тихо
закроемся сегодня на 64
avatar
goose hiddink, пока что все в пользу 71.5+ даже не знаю что должно произойти дабы этот сценарий отменился
avatar
хуй там шорт
Сейчас оттягивают резинку от трусов, или нефть пойдет вниз, наши будут карабкаться тоже, или нефть после проторговки начнет новое движение вверх, а это значит, что доллар опять опять будут весело заливать. Думал, что сопротивление будут одновременно проламывать, а теперь на развод смахивает. Смотрю на нефть ща…
avatar
меня отматросили
avatar
если до 16 часов вернем под 67.40 значит развод
avatar
Автор топика, не тупи. Скоро твоим шортам по баксу будет анальный дрилинг :-)
avatar
У меня стоп сработал, сейчас смотрю за ситуацией.
avatar
До запасов можно не шортить, а после не захочется
avatar
Вернули, на 90% развод. Значит вниз. Позу не открываю, т.к. нельзя после стопа сразу.
avatar
Logan46, откаты идут точняк технические, больше чем надо не проливают, короче неспеша руб идет куда ему суждено походу
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Logan46

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн