Силы США атаковали остров Сирик, Иран отразил атаку, цитирует Reuters заявление иранской революционной гвардии.
Ответ на нападение США будет «быстрым и решительным», добавили там.
UPD: удары США по Ирану завершены, сообщает CNN со ссылкой на официального представителя США.
max.ru/izvestia/AZ8F1qJpeVMДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Он отметил, что что «безрассудное нарушение режима прекращения огня» приведет к «отступлению и сожалению» со стороны США.
max.ru/izvestia/AZ8F6rZ8JDk
Всё равно, для человечества они будут злодеями и преступниками. Лжецами и террористами. Нет ни одной причины для войны. Или есть только одна причина — это нефть.