master1
master1 личный блог
Сегодня в 03:04

Иран. Ответ на нападение США будет "быстрым и решительным",

Силы США атаковали остров Сирик, Иран отразил атаку, цитирует Reuters заявление иранской революционной гвардии.

Ответ на нападение США будет «быстрым и решительным», добавили там.

UPD: удары США по Ирану завершены, сообщает CNN со ссылкой на официального представителя США.


max.ru/izvestia/AZ8F1qJpeVM
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Как не вертись, всё равно, нет в этом никакой морали. Нельзя бомбить и грабить Иран только потому что у них нефть и люди мусульмане.
    Всё равно, для человечества они будут злодеями и преступниками. Лжецами и террористами. Нет ни одной причины для войны. Или есть только одна причина — это нефть.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн