Избранное трейдера Профессор

| ситуация с Югрой на настоящий момент выглядит следующим образом: Главный доктор по имени ЦБ на основания симптомов заболевания (признаков злоупотреблений) отправил еще живого пациента Югра в морг. При этом доктор ЦБ даже не стал дожидаться официальных результатов лабораторных исследований субстанций пациента, даже не смотря на то, что девочки из лаборатории (ВА) его протеже. При этом в нарушение Закона организовал ускоренную доставку пациента в морг. Подчиненный санитар АСВ, по предварительному сговору, без тени сомнения в действиях руководителя, осуществил доставку пациента в морг. И даже работа в ночную смену не стала препятствием для исполнения воли хозяина. Ну а в морге, даже не смотря на возражения директора морга по имени ГП, призванного наблюдать за соблюдения законности и порядка в морге, пять «авторитетных» патологоанатомов (банков-агентов), ставленников вышестоящего руководства, быстро провели вскрытие. По факту на настоящий момент имеем: 1. Вскрытие показало, что пациент Югра умер от вскрытия. 2. Картотека покойника оказалась в приличном состоянии. 3. Пострадавшими однозначно являются бывшие клиенты усопшего. 4. Выгодоприобретателями стали банки-агенты, работающие по страховым выплатам за вознаграждение. Плюс выгода от сомнительного по способам привлечения денежных средств клиентов усопшего на собственные счета. |

| Чистая прибыль | -92.2% |
| Расчетные счета | -28.4% |

Как и предполагалось в предыдущем топике всё это движение было ни что иное, как взять Катар на понт. Однако вмешались разные силы и США и Катар подписали пакт о борьбе с терроризмом , далее умерив тон Арабские страны смягчают требования к Катару . Всё по сценарию и рост котир ETF фонда.
Вишенку на торте дополняло:
Qatar actually hosts the largest U.S. base in the Middle East, a key facility in the fight against ISIS. Al Udeid Air Base is located 20 miles southwest of Doha and hosts an estimated 10,000 U.S. military personnel. Qatar invested over $1 billion to construct the base which has a 1,200 ft long runway and is capable of accommodating up to 120 aircraft.
Взвесив всё (кто-то себе может представить локальную войнушку со страной в которой одна из крупнейших баз США? Нет конечно, как уже писал выше, либо дворцовый переворот либо дипломатия).