Олег, у Вас шикарные топы в портфеле!
Но, как мне кажется, их потенциал сейчас уже меньше, чем несколько месяцев назад.
Если бы формировали портфель сегодня, то кто был бы в инвестиционных приоритетах?
Спасибо!
а можно ситуацию рассматривать как надёжную краткосрочную облигацию с погашением через 2,5 месяца и доходностью более 25% годовых
только пока не очень понятно, в какие сроки будут происходить расчёты после 70 дней…
только вот ЮМГ совсем не демонстрирует устойчивого увеличения оборота...
тут, возможно, консолидация со Скандинавией будет неплохим помощником в демонстрации именно устойчивого увеличения
интересно, в отчётности за год уже будут учтены приобретения?
если показатели группы смогут показывать не стабильность, а именно рост, то сейчас хорошее время для входа...
так было с Лентой в 24 году...
прочитал информацию о том, что 677 не щедрое предложение, а минимально допустимая цена выкупа для Альфы, так как в течении последних шести месяцев была сделка по такой цене у аффилированной структуры Альфы
очень неоднозначная ситуация
вот тоже держу 3 выпуск
и думаю, что лучше — фиксануть текущий результат (пусть небольшой, но плюс с учётом купонов) или докупить...))
мне кажется, что дивы за 25 год будут, а допок до этого момента не будет
а вот дальше надо смотреть по ситуации
вполне допускаю увеличении доли на рынке до 15-20%
finanatomy, спасибо!
на МР тоже смотрю
а вот понятие «логика» на нашем рынке в последнее время напрягает)))
хотя имею в портфеле одну логичную спекулятивную идею в виде синего банка…
А кто из сетевиков сейчас наиболее интересен для покупки, на Ваш взгляд?
У меня в портфеле пока только Россети Центр и Приволжье
Но задумался об увеличении позиций по данному сектору