InvestorNaKolenke, У меня тоже просадки есть. Без них наверное невозможно. При том, что я беру на падении. Но как без роста портфеля жить? В 2024 у меня вроде тоже неважно было с ростом 2025 отлично более 100 % впервые зв всё время в 2025 мене 38 % , но по бумаге на которую питал надежды дивы были только один раз вместо 2. Надеюсь в этом году возместят.
Для справки я должен газпромнефть продать по 3267 , что бы в ноль выйти ( Правда это без учёта дивидендов ) В общем и у меня просадки бывают и не малые, но я сокращаю позы.


