Вроде Пиндосы всё затеяли что бы китай оставить без нефти. И повышение её стоимости больше по Китаю Ударит.
Ведь пиндосы добывают нефти больше чем потребляют. А Китай можно сказать, что вообще её не добывает.
По идее любимыми Трампом тарифами могли сильно уменьшить вывоз нефти из США и тогда повышения цен в самой пиндосии почти не было бы.


