Пока дураки не переведуться, Мартын будет их доить...
В этом весь секрет.
Аудитория обновляется примерно за три-четыре года. Старые, ошкуренные, уходят, а новые, непуганные, приходят
Неужели кто-то еще держит акции ВТБ?
Падение с IPO в 2007г. — в 13 раз. В рублях! В $ — в 30 раз!
Все 19 лет ВТБ последовательно и методично грабит акционеров
Рома, будет уже Вам! Ну нет кукла в природе)
Ошибка в анализе прошлого, на которое всегда можно натянуть те или иные закономерности. Но эти закономерности не срабатывают в будущем.
Рынок непредсказуем с технической точки зрения