Рубль в 2008 г был в 3 раза крепче, т.е. акции сегодня стоят В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
Вы не привели ни единого довода для покупки акций. Потому что нет таких доводов! Экономика РФ — банкрот. Впереди маячит национализация всего и вся, т.к. бизнес не может работать в убыток. ФР может прекратить свое существование! Вы потеряете всё.
Ситуация экзистенциально хуже, чем в 2008 г
Невозможно читать СЛ — одни страдания.
Валится всё. ММВБ сегодня обновил 3-летний минимум. РТС ниже, чем 20 лет назад.
Вы на чем собирались заработать?