Рубль в 2008 г был в 3 раза крепче, т.е. акции сегодня стоят В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
Вы не привели ни единого довода для покупки акций. Потому что нет таких доводов! Экономика РФ — банкрот. Впереди маячит национализация всего и вся, т.к. бизнес не может работать в убыток. ФР может прекратить свое существование! Вы потеряете всё.
Ситуация экзистенциально хуже, чем в 2008 г
Невозможно читать СЛ — одни страдания.
Валится всё. ММВБ сегодня обновил 3-летний минимум. РТС ниже, чем 20 лет назад.
Вы на чем собирались заработать?
А не российские акции
Вы не привели ни единого довода для покупки акций. Потому что нет таких доводов! Экономика РФ — банкрот. Впереди маячит национализация всего и вся, т.к. бизнес не может работать в убыток. ФР может прекратить свое существование! Вы потеряете всё.
Ситуация экзистенциально хуже, чем в 2008 г
Чубайс, наверное, с Набиуллиной… а?
Валится всё. ММВБ сегодня обновил 3-летний минимум. РТС ниже, чем 20 лет назад.
Вы на чем собирались заработать?
Вы потеряете всё в итоге
Ну да, верим, верим...
В ЧС нах…
После 2022 г стало уже всё окончательно ясно.
Есть же другие рынки
Что-то мне подсказывает, что нет…
Трейдинг — путь в никуда. По моему мнению.
Удачи!