Комментарии пользователя Cash

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Год или пару назад (время быстро летит) говорили, что не нужно участвовать в IPO. И даже ссылались на Баффета, который в IPO не участвовал. Вы позиционировали себя как солидный инвестор, который не гонится за сиюминутной выгодой.

Что изменилось, Тимофей?
avatar
  • 24 февраля 2026, 19:48
  • Еще
Dune Will, верно, с даты смерти. Через полгода вступают в наследство, ждать ЛДВ после этого ещё два с половиной года.
avatar
  • 24 февраля 2026, 16:42
  • Еще
Короче, права на ЛДВ умершего не переносятся наследнику. Отсчёт начинается по новой, начиная с даты вступления в наследство.
avatar
  • 24 февраля 2026, 16:25
  • Еще
Андрей Семененко, задайте вопрос через час, и ответ может быть другим.

Поинтересуйтесь у deepseek или chatgpt может ли такое быть, и получите развернутый ответ и объяснение почему это возможно у Алиса AI.
avatar
  • 23 февраля 2026, 20:03
  • Еще
Маркиз Лафайет, к сожалению, на Яндекс маркете, как правило дороже, чем на Вайлдберриз и Озоне. Я на Мегамаркете только алкоголь в Винлабе заказываю с хорошим кэшбеком.
avatar
  • 23 февраля 2026, 18:03
  • Еще
Маркиз Лафайет, баллы кэшбека можно списать только при подписке на Плюс, да ещё и списать их можно при оплате только сервисов Яндекс (такси, Маркет, заправки). У Озон же кэшбек просто конвертируются в рубли.
avatar
  • 23 февраля 2026, 17:30
  • Еще
Андрей, Алиса — ветренная девушка )
avatar
  • 23 февраля 2026, 16:41
  • Еще
sa4m4, сейчас снова задал вопрос — тоже воскресенье появилось вместо пятницы. При первом запросе, очевидно, Алиса выбрала какой-то левый календарь, а при втором — более правильный. Причина ошибки- алгоритм ответа, основанный на поиске инфы на сайтах, а не вычисления как у deepseek.
avatar
  • 23 февраля 2026, 15:11
  • Еще
regnum 265542, делать больше нечего как скрины редактировать. Вы бы, кстати, свой чего не приложили? Вам заговоры мерещатся?
avatar
  • 23 февраля 2026, 14:45
  • Еще
Auximen, 500 рублей в месяц за Плюс, 200 рублей за путешествия с S7. Плюс сервисные сборы за доставку. Молодцы )
avatar
  • 23 февраля 2026, 13:09
  • Еще
Задал тот же вопрос deepseek. Интересно, что там совершенно иной алгоритм поиска ответа: AI не стал «листать» календарь, а выдал целую простынь рассуждений и вычислений исходя из алгоритма Зеллера (есть такой, оказывается). Ответ был правильным — воскресенье.
avatar
  • 23 февраля 2026, 13:04
  • Еще
Auximen, а ведь на Алисе AI «умные дома» в новостройках есть…
avatar
  • 23 февраля 2026, 12:52
  • Еще
Ветерок, на работу как на праздник )
avatar
  • 23 февраля 2026, 12:50
  • Еще
karma, зачем Ferrari, когда в Москве метро удобное )
avatar
  • 22 февраля 2026, 20:23
  • Еще
RiskTrader, сахар, например.
avatar
  • 22 февраля 2026, 19:04
  • Еще
Сколько Ferrari было на парковке?
avatar
  • 22 февраля 2026, 14:54
  • Еще
Андрей Колесников, там, пожалуй только два плюса не очевидных:
1) в некоторых машинах навигация с Яндекс картами работает только при подписке Яндекс плюс.
2) накопленными баллами можно платить при покупке на Яндекс маркете.
avatar
  • 22 февраля 2026, 14:19
  • Еще
А если мира не будет до 2030 года, то что станет с инфляцией, КС и ценами ОФЗ?
avatar
  • 21 февраля 2026, 18:03
  • Еще
ignat, к 2017, когда частично заблокировали WhatsApp, WeChat уже был самым популярным мессенджером в КНР.
avatar
  • 21 февраля 2026, 16:23
  • Еще
Ашот Анваров, если кого-то кинут с участием Мах (если ещё не кинули, конечно), то «газеты» об этом не напишут. По понятным причинам.
Вообще кидать при помощи Мах даже проще. Ведь народ считает, что раз Мах, то там всё супер безопасно.
avatar
  • 21 февраля 2026, 13:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн