Год или пару назад (время быстро летит) говорили, что не нужно участвовать в IPO. И даже ссылались на Баффета, который в IPO не участвовал. Вы позиционировали себя как солидный инвестор, который не гонится за сиюминутной выгодой.
Что изменилось, Тимофей?

