Translator, для Украины будет фатальной ошибкой открыть «второй фронт». Но и для России удары по странам НАТО будут означать, что начнется война, где перевес сил не в пользу РФ. Ну и приведет это к неизбежности ядерной войны. Так за что боролись?
КРЫС, есть указания ЦБ, но ещё важнее соблюдение принципа сохранности. Что по надёжности и ликвидности сравнится из ценных бумаг с ОФЗ? Как может управляющий без них обойтись?
КРЫС, Указание Банка России от 05.12.2019 № 5343-У — это о структуре портфеля.
Указание Банка России от 04.07.2016 № 4060-У — это об управлении рисками.
И ещё базовое Положение Банка России от 25.12.2014 № 451-П.
Я ОФЗ назвал банковским инструментом, и.к. банки — основной покупатель ОФЗ.
«Грушко заявил о подготовке ЕС и НАТО к конфликту с Россией на рубеже 2030 года. НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».Согласно оценке дипломата, военные приготовления НАТО и ЕС приобретают все большее сходство с планом «Барбаросса» – стратегией нацистской Германии по нападению на СССР.
КРЫС, ну раз решили перескочить на НПФ, то там тоже есть нормативы по ликвидности и структуре инвестпортфеля. Не понятно зачем вопрос задали, когда сами наверняка знаете на него ответ.
Некуда деваться НПФ от ОФЗ.
30-летний пенсионер, а без погоды даже Диснейленд простаивал бы несколько месяцев в году. Я уж не говорю по то, что Союзмультфильм никогда не был бизнесом в отличие от Дисней. Льготный кредит говорит о том, что это госпроект.
Жёсткий Ястреб, о ней прекрасно знали как о человеке, который писал о жене Макрона. Поэтому, наверное, и пригласили. Высокий стиль, качественная аналитика )
Налом ей платили или криптой?
Сергей Нагель, нефть продается в Китай, Индию и т.д. посредством «теневого флота». Так и Иран Китаю нефть продавал.
С ураном была спецлицензия.
С самолётами так не получится. К тому же у Китая свой С919.
У нас ведь даже МАКС после 2021 перестали проводить.
Но Россия без гражданской авиации не может. Поэтому деваться некуда, дело уже не в коммерческой целесообразности «суверенного авиастроения».
Указание Банка России от 04.07.2016 № 4060-У — это об управлении рисками.
И ещё базовое Положение Банка России от 25.12.2014 № 451-П.
Я ОФЗ назвал банковским инструментом, и.к. банки — основной покупатель ОФЗ.
«Грушко заявил о подготовке ЕС и НАТО к конфликту с Россией на рубеже 2030 года. НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».Согласно оценке дипломата, военные приготовления НАТО и ЕС приобретают все большее сходство с планом «Барбаросса» – стратегией нацистской Германии по нападению на СССР.
Читайте подробнее: www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/22/1207658-grushko-zayavil?from=copy_text
Ну вот и думайте после этого покупать или не покупать акции, и где дно рынка.
Некуда деваться НПФ от ОФЗ.
И погоду в парках как во Флориде обещают?
Откуда у них деньги, чтобы что-то открывать? Волшебник в Голубом вертолете даст?
Налом ей платили или криптой?
С ураном была спецлицензия.
С самолётами так не получится. К тому же у Китая свой С919.
У нас ведь даже МАКС после 2021 перестали проводить.
Но Россия без гражданской авиации не может. Поэтому деваться некуда, дело уже не в коммерческой целесообразности «суверенного авиастроения».