Мутную воду для схематозов создал не Алор. Всё весь абсолютно непрозрачно: кому-то дают вывести с рынка, кто-то проходит через правкомиссию, кто-то соответствует «дружественности» и т.д.
Вот из Евроклира хрен кто вывел. Там под столом не получается сделки проводить.
И, Мурад, зачем в каждом посте упоминать про свою этническую принадлежность. А то думаешь, а что если бы владелец Алора тоже был азербайджанцем, то стал бы Мурад про него писать? А если этот владелец тоже донатил бы ребят на фронте, то это стало бы отпущегием грехов? Вот Сабурову это не помогло.


