Сиделец,
так уже все всё предъявили.
или, мы кого-то еще ждем?
мой жизненный опыт подсказывает, что ни одна страна (как, впрочем и люди) не помнит добра.
к сожалению.
китай и индия сейчас нас «любят» за деньги.
хотя, обязаны очень многим.
финам вообще дали собственно страну и язык вернули.
и т.д.

