Сергей Олейник,
«Наша мосбиржа и ее предшественники напрямую участвовали в ограблении России на протяжении 35 лет»
сильный тезис.
а тот, кто у власти последние 26 лет знает об этом?
или одобряет их действия?
или считает такие обвинения инсинуациями врагов?


