Моргунов Петр,
понятно, что нас постепенно приучают ко все новым ограничениям.
так будет и дальше, пока «невойна» не пойдет на сво-рачивание.
а торговать всякими суррогатами в виде «неоактивов» не хочется, если есть адекватные фьючерсы и опционы.
пусть уж лучше будут анонимные ММ )))

